Геркус: «Драка с участием Ари, Фернандеша и Фарфана? Пожурил их – обещали так больше не делать»

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о драке, которая произошла в концовке финального матча Кубка России против «Урала» (0:2).

По словам функционера, он провел беседу с игроками Ари, Джефферсонон Фарфаном и Мануэлем Фернандешем, которые стали участниками потасовки.

«Провел беседу с игроками, пожурил. Обещали так больше не делать», – сказал Геркус.

Отметим, что после драки арбитр удалил сразу четырех игроков.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
splint1989
1493895436
Пожурил, я очень надеюсь что Ари получит наказание сопоставимое своему поступку и его минимум отстранят от футбола на полгода!!!! Со спины ударить человека, тем более на футполе и в финале! А Фернандеш, Фарфан и Фидлер по 6 матчей
Ответить
alex ni
1493895586
Смешно, хороший директор... За такие действия во время матча не комитет, а клуб должен отстранять игроков от матчей с хорошими штрафными санкциями, чтобы даже не думали, драки начинать и умешленно травмы наносить, это будет хорошим тоном в нашем футболе.
Ответить
vladimir-7
1493895739
Наказать их и как следует, а то их пожурили. Цирк.
Ответить
KalterJax
1493896132
Бля, снова говно в наш адрес идёт! Их серьёзно бы наказали уж поверьте, если бы мы финал не выиграли ! вот тогда эти поступки расценивались, как прямая причина потери кубка и им бы въ......ли по штрафу. А так ребята выйграли и хорошо, не логично было бы их наказывать, ведь они приняли самое непосредственное участие в этой победе!
Ответить
aurora5858
1493896882
После этого Геркуса -кто накажет? В другой стране сделали бы.
Ответить
Protosser
1493896908
Да-да, лучше как ты - прятаться за журналиста и разводить руками.
Ответить
Snerg
1493900398
пожурил? да тут штрафовать надо на огромные суммы! это как получается с чебурашкой: если чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура.... А что я плохого сделал я же чебурашку обвел)))
Ответить
Dammit
1493901640
С Ману нет смысла говорить, он-то тут причём. Он же не виноват, что на него ублюдок из Урала напал.
Ответить
plehanov6
1493913162
Детский сад какой-то развели. Пожурил, обещали... Тьфу, блин.
Ответить