Мората принял решение уйти из «Реала» в конце сезона

Нападающий «Реала» Альваро Мората сменит клубную прописку по окончании сезона. 24-летний испанец принял окончательное решение покинуть мадридскую команду в летнее трансферное окно из-за малого количества игровой практики.

Сообщается, что форвард остался крайне разочарован тем, что не принял участие в матчах против «Барселоны» и «Баварии».

Футболист раздумывает над переходом в «Челси» или «Манчестер Юнайтед».

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Мората записал на свой счет 13 голов в 23 матчах.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Luis Figo
1493994007
и правильно! сука Перес лишь бы побольше заработать вернул его, если бы сейчас играл за Юве точно выиграл бы ЛЧ!
Ответить
KingRey21
1493994516
думаю это спекуляция,Мората будущее Реала в нападении,он быстр,техничен и на втором этаже играет на уровне!по тихоньку Бенза сольют,а Альваро обязательно получит свой шанс и докажет,что он номер 9 в команде!!!
Ответить
Дополнительная минута
1493995231
Надоело на банке сидеть.
Ответить
Gr1goRush
1493995563
В Челси его Конте заберет
Ответить
Фесс
1493997203
Все правильно.
Ответить
roman230582
1493997543
Не игралось в ЮВЕ ему
Ответить
Lazio 1900
1494014063
Правильно,что решил уйти. Нечего сидеть на банке. Молодой перспективный нападающий ничем не хуже бензема,даже может и сильнее в чем-то, а постоянно сидит на замене.
Ответить