Каррера не посетил пресс-конференцию после матча с «Томью»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отсутствовал на пресс-конференции после матча 27-го тура РФПЛ с «Томью» (1:0). Директор департамента по связям с общественностью красно-белых Леонид Трахтенберг принес собравшимся журналистам извинения от имени клуба.

За три тура до завершения чемпионата «Спартак» возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги, опережая ЦСКА на 10 очков, а «Зенит» на 11. Если петербуржцы завтра не сумеют победить «Терек», то красно-белые завоюют чемпионское звание. В противном случае, в оставшихся встречах для оформления титула им останется набрать лишь один балл.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
батог
1494100841
Хреновая игра! Думали сыграть на расслабоне! Непонятная возня перед штрафной! Подработка мяча перед ударом! Беготня по периметру штрафной! Боязнь пнуть по воротам! Плохо!!!!
Ответить
Snerg
1494102350
думаю с пол основы Каррера расстанется после чемпа
Ответить
Garrincha58
1494104405
даже ему стыдно стало за такие пенальти да еще против Томи вот вам и чемпион,а чемпион то липовый!!!
Ответить
Valera-Verim
1494105324
завтра буратино в свои ворота забьёт и завоюет чемпионство.
Ответить
Nerlinger
1494108648
Прёт Дурням в этом году несусветно
Ответить
виктоша
1494126458
Стыдно ему.
Ответить
NEMETSRUS
1494127158
Вот вам и чемпионская игра :-)
Ответить
батог
1494135271
Массимо, все нормально, появился расслабон! Нападение на тренировке - по 3 часа удары по воротам без обработки. 1 промах - лишение вечерней тусовки у Комбара. По 2 часа - прием мяча без отскока, удар по мячу без подработки, а то какой-то "детский сад" или ДЮСШ.
Ответить