Каррера заплакал из-за чемпионства «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился эмоциями от досрочного завоевания московским клубом звания чемпиона России. По словам итальянского специалиста, он заплакал в связи с данным событием.

«Испытываю огромные эмоции. Из-за чемпионства «Спартака» я даже заплакал. Благодарю руководство клуба, которое доверило мне команду. Да, я остаюсь на следующий сезон», – сказал Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, Каррера стал главным тренером «Спартака» летом 2016 года, впервые в карьере встав во главе команды. Для московского клуба данное чемпионство стало первым с 2001 года.


«Спартак» – чемпион! Спустя 16 лет они сделали это


Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
xColaz
1494182968
Выпьем за Карреру! Ура, он остается!!!
Ответить
спартач 23рус
1494183783
Как нам всем повезло с тобой Массимо
Ответить
docndoc
1494183864
Спасибо, Каррера!!!! Мне кажется, что успех итальянца заключается в том, что он обошёлся без всякой зауми, а научил нормально обороняться и сумел достучаться до мозгов и сердец каждого игрока, чтобы играли с горящими глазами.
Ответить
falanor
1494184305
давайте начистоту - это не топ клуб России. как по мне результат чемпионства только в том что ослабли прямые конкурента Спартака - ЦСКА и Зенит. Атлетико тоже года 2 назад брал Примеру но это скорее исключение из правил потому что Реал и Барса проворонили его. тут я думаю тоже самое. не постарели бы игроки ЦСКА и не пораспродавал бы Зенит половину костяка своего - нифига бы не светило Спартаку
Ответить
Muhametshin
1494185046
Я болельщик локо, что тут говорить, раз стали чемпионами значит заслужили и можно спартак поздравить и пожелать удачи на международной арене, надеюсь они нас не подведут.
Ответить
Pirboy
1494185426
Потому что остался доработать до 31 декабря 2017 года, "Спартак" поздравляю с чемпионством и с днём ПОБЕДЫ, Ура,Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Decorhome
1494189584
Молодец... Хороший и честный тренер
Ответить
serglider
1494197217
Блин, в России определился чемпион стран по футболу и... ни одного вменяемого поста по этом поводу! Червеченко - не впечатлен, Жирков - не согласен, Каррера - заплакал... Можно было просто поздравить клуб и болельщиков Спартака с этой заслуженной победой, они так долго ее ждали и верили в победу. Сегодня у их настоящее торжество, просто порадуемся за клуб и будем завидовать белой завистью, они доказали что в этом сезоне им нет равных! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ответить
Smekaev
1494209135
Человек волей случая стал тренером, и в первом же сезоне принес команде то, о чем мечтали все болельщики 16 долгих лет. Мог он такое представить себе?! Да и мы все не сразу поверили. УРА!!!! Я в шоке, но в приятном:))))
Ответить