Глушаков: «ЦСКА и «Зенит» тоже становились чемпионами потому, что «Спартак» играл плохо»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подчеркнул, что считает неуместными разговоры о слабости конкурентов красно-белых в борьбе за чемпионство в этом сезоне. По его мнению, ЦСКА и «Зенит» тоже побеждали в РФПЛ в тот момент, когда спартаковцы играли плохо.

«Говорят, что взлет «Спартака» связан со спадом ЦСКА и «Зенита»? Тогда я могу сказать, что ЦСКА и «Зенит» становились чемпионами потому, что «Спартак» плохо играл. Не понимаю, кто говорит такие вещи. Мы дважды в этом сезоне обыграли ЦСКА и победили дома «Зенит».

Кто из них сильнее? ЦСКА. Хотя во втором дерби с армейцами у нас было много шансов для третьего гола. Вспомните момент с Промесом, когда он в штангу пробил», – приводит слова Глушакова «Российская газета».

Напомним, что «Спартак» по итогам 27-ми туров обеспечил себе золотые медали. Этот чемпионский титул стал первым для красно-белых с 2001 года и десятым в российской истории.

Комментарии (82)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
чепушило
1494361055
Мудак Глушаков, это ваше последнее чемпионстстао, и его
Ответить
Поль
1494361646
Зачтено)
Ответить
andrebest4
1494361755
умница!!!!ответ на глупые доводы
Ответить
+50/-50
1494362183
С нетерпение жду приезда киприотов. Любых. А можно и швейцарцев, любых.
Ответить
Arrow10
1494363322
Вон как заговорили , став чемпионами , а в следующем сезоне будут скулить , что они сбавили и поэтому не смогли стать чемпионами , как бл*ть такой ЦСКА не обыгрывать у которого нет ни нападения , ни защиты ни даже денег чтобы купить игроков новых, да и этой шлюхе поменьше бы говорить , а больше делать , ведь им еще 16 лет чемпионства ждать
Ответить
dolf666
1494397614
чё вы налетели-то на него? это явно логичный ответ идиоту Орлову за недавнее высказывание!
Ответить
Dominator777
1494440883
Армейцы и Зенит становились чемпионами не потому, что Спартак играл плохо, а потому, что были сильнее всех других команд РФПЛ и многих в Европе, о чем свидетельствуют завоеванные ими кубки УЕФА.
Ответить
Obi Wan
1494475893
Стали чемпионами - молодцы. Значит ЦСКА есть над чем работать.
Ответить