Асхабадзе: «Говорили, что «Спартак-2» не нужен, а оттуда вышел Кутепов»

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал, что в успехе «Спартака» есть заслуга всех игроков команды. Он отметил и пользу «Спартака-2», давшего основной команде защитника Илью Кутепова.

«Люди говорили: «Кто такой Денис Глушаков? Кто такой Артем Ребров? Что это за вратарь?». Говорили очень много о защитниках, которые были в команде.

Также говорили о том, что проект «Спартак-2» не нужен, а оттуда вышел Илья Кутепов. Вишенкой на торте стала игра Квинси Промеса, который своей игрой на протяжении долгого времени доказывает свой высочайший уровень», – сказал Асхабадзе.

В нынешнем сезоне российской Премьер-лиги Кутепов провел 23 матча.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1494525113
а промес что из спартака 2?

если бы оттуда мбаппе вышел, то тогда ладно. а так... трата денег, а на выходе - Кутепов.. которого ,как сказал "классик" после матча с Кот дИвуаром, "подвигает плечом какое то дерьмо из Чемпионшипа")))

эффективность потрясающая просто...
Ответить
Д Альбертини
1494526965
Кутепов Вышел из Спартака 2 и туда же ушел)))
Ответить
life85
1494527537
и туда сослали Селихова ...
Ответить
Финт
1494528123
Он грибов поел? Единственно что вышло Роман Зобнин, ну Ребров тащит молодец
Ответить
Atom2020
1494532677
Как вышел Кутепов, так и ушел ...
Ответить
kanav67
1494532718
Зато в Спартаке 2 играет русский Месси и народ толпами валит поглазеть на звезду.
Ответить
xColaz
1494533410
Вот блин! До этого интервью я был уверен, что польза от Спартака-2 все же есть)
Ответить
OfaZavr
1494574196
Не очень что-то этот Кутепов.
Ответить
gwynnedd
1494594068
Модно стало ругать Кутепова... Я надеюсь, он просто устал за сезон. Что не отменяет его недостатков: 1) он медленный; 2) он хилый; 3) может, Кутепов хорош в воздухе, но для Спартака-2 (в прошлом сезоне, когда я ходил почти на все домашние матчи) угловые, штрафные и навесы с флангов у их ворот были как пенальти -- в смысле, идет навес -- жди гола.
Ответить