Орлов: «Заступаюсь за Луческу, ведь каждый творческий человек имеет шанс на неудачу»

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал о своем отношении к главному тренеру «Зенита» Мирче Луческу.

«Сейчас все клянут «Зенит», Луческу. Невозможно читать Интернет. Друзья, это творческая работа. Это неудачный эксперимент, что все признают. Но «Зенит» пока на третьем месте и может занять второе.

Заступаюсь за Луческу. Он все равно специалист в футболе и достоин уважения. У каждого творческого человека есть шанс на неудачную работу», – сказал Орлов.

В таблице российской Премьер-лиги «Зенит» занимает третье место. На одно очко команду опережает ЦСКА.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
minaev23
1494537390
Гена!!! Творческая работа это кино ,театр, живопись и т.д. !!!! А это спорт с окладом с шестью нулями!!! По словам гены лучка ради эксперемента взяли- вот прикольно!!!! Интересно кто следующим эксперементальным кроликом будет???
Ответить
Павелий
1494538378
Гена, я понимаю, что комментирование - это тоже творческая работа. Но тебя невозможно слушать, особенно после матча сборной России "А почему Зенит сегодня не в голубом?"
Ответить
Каратель
1494544665
роскошные ошибки получаются...
Ответить
Дядя Серёжа
1494554440
Написал стишок не в рифму - неудача. Обманул ожиданья миллионов - неудача. Пожурим обоих.
Ответить
spartach n1
1494565111
Оба посмешища рпл
Ответить
Nevsky_RU
1494569477
Если бы его ошибки не стоили так дорого. В стране жопа, а таким специалистам дают ставить эксперименты на миллионы долларов... Какой вообще эксперимент, мужик уже тренирует цать леть. Он должен результат выдавать, а не обсераться со своими экспериментами. У Зенита народа на два состава. В итоге просрали все турниры в которых участвовали. Вангую - у любого питерского дворника получилось бы не хуже потренировать Зенит в этом сезоне.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1494570036
"Мели, Емеля..."
Ответить
джон базелон
1494570364
Кто-нибудь дайте ему хороших пиз..лей!!Его уже невозможно слушать.
Ответить
dok66
1494579139
Гена , ну помолчал бы уже . После матча с Уралом я вообще перестал слушать его комментарии .
Ответить