Каррера имеет предложения из Италии и Франции

В ближайшее время должны начаться переговоры главного тренера «Спартака» Массимо Карреры с руководством клуба о продлении контракта. Сейчас зарплата итальянца составляет около миллиона евро за сезон.

Сообщается, что Каррера имеет предложения от клуба Серии А из нижней части таблицы и вариант с командой топ-7 из чемпионата Франции. Сам итальянец готов продолжить работу в столичном клубе, если его устроят планы по развитию на следующий сезон.

Также ожидается, что летом в штабе Карреры может появиться еще один тренер из Италии.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1494579543
усиливаться нужно хорошо перед лч
Ответить
dok66
1494579861
Да пускай предлагают . Сейчас ему со Спартаком комфортно , да и дополнительных вистов может еще заработать . Тогда и предложения из первой пятерки чемпионатов пойдут . Но Спартаку нужно усиливаться . Состав не совсем для ЛЧ .
Ответить
KWN37
1494581274
Поменять чемпионский Спартак (ЛЧ на следующий сезон с группы) на пусть и итальянский, но подвал (условный Эмполи или Сассуоло)? Да вы что ?! Зарплату Федун, не сомневаюсь, раза в два поднимет...Уверен, Каррера останется в Спартаке.
Ответить
VVM1964
1494581559
Я ДУМАЮ ВСЕ РЕШИТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДЛЯ СПАРТАКА .
Ответить
zigbert
1494583995
Каррера останется ,верю в него.
Ответить
mihail200606
1494587581
Если хочет расти надо уходить. Момент удачный. Пока репутация не подмочена выступлением со Спартаком в ЛЧ надо принимать предоложения из Европы, пусть даже пока не от грандов..
Ответить
piligrim1986
1494588118
хах)) из нижней части серии А и топ-7 франции))))
Ответить
Mahone
1494589703
Пока рановато уходить,выиграй еще что либо с командой,а там может и уходить в более сильную команду!!!!!!!!
Ответить
Snek
1494591496
Пока у Кареры прёт, нужно хватать быка за рога, сделает или не сделает Спартак золотой дубль зависит не только от него, скорее от конкурентов, если они достойно усилятся и наладят игру, то всё будет вилами на воде писано, да и что он ждёт от Федуна? Что тот вложит солидный бюджет ради ЛЧ? Да это вряд ли, раньше он не вкладывался для этого и сейчас не будет, а с нынешним набором игроков, Карера не дурак понимает, в ЛЧ мало что можно выиграть, максимум помахать руками, как ЦСКА в этом году.
Ответить