Жигулев: «Спартак» не был сильнее «Краснодара» в этом сезоне. По потенциалу мы можем быть первыми»

Полузащитник «Краснодара» Илья Жигулев признался, что не увидел чемпионской игры от «Спартака» в нынешнем сезоне РФПЛ. Также россиянин подчеркнул, что его команда в ближайшее время способна выйти в лидеры чемпионата.

– «Краснодар» в очередной раз не борется за титул, а ходит вокруг да около. В чем причина?

– Мы молодой клуб, но в России уже считаемся «топом». Нужно работать дальше – и результат придет. По потенциалу «Краснодар» может быть на первом месте. Тот же «Спартак», с которым сыграли 2:2, не был сильнее нас. Проиграй мы 0:3 – вопросы бы отпали, а так и не скажешь, что играли против будущего чемпиона.

– Какую задачу ставили команде перед началом сезона?

– Важно попасть в еврокубки, чтобы собирать аншлаги на стадионе. Это основная цель. Конкретной задачи занять первую строчку или место в тройке не было.

В нынешнем сезоне чемпионата России «Краснодар» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от «Спартака» на 18 очков.

Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vshter76
1494601232
Вспоминается: "На его месте должен был быть я"
Ответить
OfaZavr
1494601867
Вот если бы играли всегда так как Спартак в этом сезоне, то и были бы на их месте!
Ответить
Nariman27
1494602351
Ушел Кононов ушла и адекватность)) превращаются в зеныть, а такой хороший и крепкий клуб был краснодар(
Ответить
NEON-SM
1494602634
Не сильнее вас? 2:0 в москве сгорели, а дома пенальти левый спас от поражения, заговорил жигулёнок, 4 место для начала защитите, а то займёте 6, ростов и терек уже рядом, потом будешь говорить, мы на шестом, но по игре чемпионы, клоун. Раньше были быками, а сейчас только болтуны одни, Смолов только всё понимает, понимает и молчит
Ответить
MURAD F. A.
1494605632
надо играть, а не болтать и давать повод мясникам нос задирать, а то они забыли где 16 лет спартак был
Ответить
sochi-2013
1494606319
А уж по "языком трепать", даже посильнее будете. Аншлаги на еврокубках дело прибыльное, но болельщики хотят видеть, как растет и развивается их команда!
Ответить
батог
1494606329
Да нет, по потенциалу вы сильнее Барсы......
Ответить
кеша_КБ
1494614097
-)))))))))))), Жигулёв, ты сначала попади в эти еврокубки!, потом возьми итоговую таблицу РФПЛ 16/17, одень очки и посмотри , что написано на первой её строчке!...могу предположить, что "Краснодар" ты там не увидишь))), тренируйся!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1494614119
Если бы Спартак не забил себе автогол,то Краснодар бы отсасывал как и в первом круге. Спартак чемпион,все слышали!!!
Ответить