Червиченко: «Все-таки Луис Адриано – не тот игрок, который нужен «Спартаку»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко после матча 28-го тура РФПЛ против «Амкара» (1:0) выразил мнение, что нападающий Луис Адриано не подходит московскому клубу.

Напомним, бразилец перешел в стан красно-белых минувшей зимой и провел за команду в РФПЛ шесть матчей, в которых забил два гола.

– Нужно ли было назначить пенальти в ворота «Спартака» в первом тайме в эпизоде с Луисом Адриано?

– Я не думаю, что этот эпизод мог что-то решить. Я уже не раз говорил, что в этом сезоне «Спартак» судят комфортно. А Луис Адриано это все-таки не тот игрок, который нужен «Спартаку».

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
IVANRUS777
1494766902
Да он жирный троль, а не человек. И за всё "хорошее" что он сделал Спартаку имеем право высказать своё к нему отношение, а кроме мата и ругани с ним ничего не ассоциируется.
Ответить
Архипелаг Гуляк
1494768293
Маладец Червяк,знатно пищевиков троллит,а они от злобы и немощи выворачиваются наизнанку.
Ответить
Mahone
1494768753
Здесь согласен,мне кажется нужен нападающий таранного типа,танк,которого не уронишь
Ответить
Каратель
1494771009
Червиченко: «Все-таки Червиченко – не тот руководитель, который нужен «Спартаку»
Ответить
dok66
1494771711
Без комментариев . Зачем его слова комментировать , ведь уже в глубокой отставке . Нужно было самому в свое время Адриано , или Месии , или Роналду приглашать . А сейчас то что обсуждать?
Ответить
кеша_КБ
1494772932
я вполне серьёзно!, АЧ!, ты что так запустил себя!?, у тебя реальные проблемы со здоровьем!, ты скоро ходить не сможешь...,а рассуждаешь об Адриано), ты круче, чем Каррера или Федун!?, ладно, не обижайся, будет тебе - Кингсли Коман!!!)))... здоровья тебе!!!
Ответить
OfaZavr
1494774328
Он себя в следующем сезоне ещё покажет, а Черв завали!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1494780433
Червиченко какой то гниловатый тип.
Ответить