«Спартак» могут оштрафовать за четыре нарушения регламента

На ближайшем заседании КДК РФС будет рассмотрен эпизод с болельщиками «Спартака», которые выбежали на поле в матче 29-го тура Премьер-лиги с «Амкаром». Счет в этом матче – 1:0. Стоит отметить, что столичному клубу грозят штрафы еще по трем пунктам.

«Матч ЦСКА«Арсенал». Болельщики обеих команд скандировали ненормативную лексику. Матч «Крылья Советов»«Зенит». Болельщики гостей использовали пиротехнику.

Матч «Амкар» – «Спартак»: болельщики «Спартака» использовали пиротехнику, скандировали ненормативную лексику, сидели на ограждении стадиона между полем и трибуной, а также фанаты гостей массово выбежали на поле», – рассказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Само заседание запланировано на вторник, 16 мая. Начало – в 13:00 по московскому времени.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
лёха72
1494841181
ЗА СЧЁТ СПАРТАКА И ЖИВУТ НА ШТРАФАХ
Ответить
Чеба
1494842884
Наказать Амкар, за организацию!
Ответить
directorpg
1494845435
Поведение болельщиков - отражение состояния общества в целом. Штрафы не помогут.
Ответить
Робинзон
1494845760
ничего страшного не произошло нормальное явление празднуют люди дождались таки .
Ответить
stream15
1494846527
спартак надо отправить в пердив пожизненно.
Ответить
семёнычев
1494846775
Ещё в Древнем Риме толпа требовала хлеба и зрелищ.. С тех пор времени прошло до.уя,но по сути ничего не поменялось.. Толпа на трибунах, патриции в банях или на ВИП-трибунах,а рабы(миллионеры) на арене...
Эти кричалки фанатские-удел толпы.. Штраф с клуба вроде бы не справедлив, но клуб на этой толпе уродов тоже делает свои деньги- шарфик продали,вот и отбили бабочки... Футболочку нарисовали "Массимо грацио" или "Грацио,.ля"-вот и штрафы отбили и навар поимели...
И это не только Спартак, а и любой другой клуб не редко грешит таким бизнесом...
Вот взять наш сайт- некоторые комментаторы так выступают, что порой может показаться, что они больше причастны к чемпионству Спартака, чем Каррера...
Игроки команд иногда подходят к трибунами и тем самым говорят фанатам:-" Да,ребята, мы вас любим,мы за вас играем, а вы- наш двенадцатый игрок"" Ну вот таким образом и начинается эта игра под названием Кто кого больше подставит?
Ответить
OfaZavr
1494860059
КДК только и ищет повод.
Ответить
NEON-SM
1494862522
Спартак кдк доил и продолжает доить, нашли блин корову
Ответить
dok66
1494866268
Вот пермяки смотрели на фанов Спартака после матча и думали : "Дикий народ ! Дети гор!" . Спустились ... Вообще нужно уважать соперника .
Ответить