Каррера надеется избежать встречи с «Ювентусом» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не желал бы встретиться с «Ювентусом» в Лиге чемпионов, в которой красно-белым предстоит выступить в следующем сезоне.

Напомним, специалист защищал цвета «старой синьоры» в бытность игроком, а после помогал Антонио Конте в тренерском штабе туринской команды.

«Не хотелось бы попасть на «Ювентус» в Лиге чемпионов, ведь я сам «ювентино». Есть много причин, по которым я надеюсь избежать встречи с туринцами. Одна из них – сила и мощь «бьянконери», – сказал Каррера.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AZ
1494849706
угу... а то накидают как Порту - 10 мячей за две игры...
Ответить
карасевщина
1494851451
так юве тоже в первой там барса будет во второй вот от нее хапанете
Ответить
Psih86
1494851683
То не хочет с Челси,теперь Юве,да вы и не встретитесь 99,9%,потому что чемпионы стран в разных корзинах,а в плей-офф Спартак не попадет даже при самых удачных раскладах,максимум 3 место в группе!
Ответить
Mahone
1494852638
Как будет - так будет,,пусть гранды попадуться
Ответить
FanatSerj
1494853848
Да Юве то хоть не стыдно проиграть, а тоже и какого нибудь АЕКа с головой хватит, вот тогда позорище будет. А то чемпионы у нас уж больно "плюшевые" 3-е место в группе без единого ТОПа это потолок, а то и его не достигают.
Ответить
ARSteven89
1494857758
Каррера может не волноваться, "Юве" - чемпион Италии, "Спартак" - чемпион России, а чемпионы своих стран находятся в первой корзине при жеребьёвке группового турнира ЛЧ. Так что Антонио Конте, Массимо Каррера, Массимилиано Аллегри, Зинедин Зидан и Карло Анчелотти не встретятся на групповом этапе, если, конечно, не сменят клубную прописку летом)
Ответить
NEON-SM
1494860115
Наоборот, лучше команды посильнее, ладно не Ювентус, но пусть будет Рома, не Бавария так Боруссия, Не Реал так Севилья, не Челси так Тотенхем, ну аналогия понятна
Ответить
panmon
1494862162
Было бы круто сыграть с прошлогодними чемпионами! Много бы народу пришло посмотреть
Ответить
dok66
1494865294
На групповом этапе и так не встретитесь . А если пройдет дальше Спартак - тут уже воля жребия , и надеюсь не будет "сдачи" матча Ювентусу !
Ответить