Карпин называл выход Лоськова на поле немного смешным

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о выходе на поле Дмитрия Лоськова, который принял участие в матче 28-го тура между «Локомотивом» и «Оренбургом» (4:0).

«Выход Лоськова? Это выглядит немножко смешно, конечно. Можно сейчас меня было выпустить на 15 минут, я мог бы так же сыграть. Любого футболиста до 50 лет, или даже в 60, можно выпустить на 5-10 минут.

Да, отдали дань, все здорово, молодцы, рады за него, но для этого, мне кажется, лучше было собрать полный стадион на матч ветеранов. Пришло бы даже больше народу, чем на этот матч», – сказал Карпин в эфире программы «Тотальный разбор».

Лоськов провел на поле 13 минут, тем самым установив рекорд по количеству матчей в чемпионатах России.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
srg38
1494878068
Валера, зависть это плохо, понятненько?
Ответить
Loveloko
1494878906
Отстаньте уже от Лося, ему дали сделать то, что не дала сделать смородина, а про возраст никто не говорил. Он в 39 играл лудше многих молодых.Этого выхода ждали многие и по..й что на 12 мин. Молодец Дима
Ответить
zra78
1494882115
Смешон ты Валерик
Ответить
aimer1988
1494882291
Могли бы выпустить, но не выпустили, всем оказалось по хрену на Карпина, когда он завершал карьеру. Обычная участь наемников. Лось же отдал почти всю карьеру и жизнь одному клубу. За это его уважают и ценят. Результатом этого есть конкретные ходы от руководства. Да и плюс к этому, смешной игра Лося не выглядела: все в одно касание, вел даже прессинг, успел начать комбинацию по выводу Тарасова практически один на один.
Ответить
арейская
1494890885
Смеялся походу только Карпин, мы, болельщики, нет...
Ответить
Lev Aleks
1494908289
Карпин в своём пи...противном стиле)
Ответить
LokoGoGo
1494915804
Смешным выглядит только генменеджерство команды неудачников реалити-шоу
Ответить
OfaZavr
1494921461
Правильно говорит. Нужно было прощальный матч организовать со всеми почестями, а здесь не очень как-то получилось.
Ответить
XaXatyn
1494933477
Если бы в свое время Смо не занималась х....й и дала возможность Лоськову провести матч перед своими болельщиками , ни какие 12 минут сейчас были бы не нужны !
Ответить