Каррера: «Ответ на критику Романцева в турнирной таблице»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что игра красно-белых всегда направлена на атаку, а также ответил на критику со стороны Олега Романцева, называвшим футбол столичного клуба слишком оборонительным.

– «Спартак» был лидером чемпионата, но команду часто критиковали, в том числе и Олег Романцев, назвавший ваш футбол скучным и сравнив его с «катеначчо».

– Мы всегда лидировали в премьер-лиге, и я думаю, что в таблице и есть правильный ответ. Команда регулярно играла в атакующий футбол, хотя не всегда лучшим образом использовала свои голевые моменты.

«Спартак» стал чемпионом России впервые с 2001 года.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dok66
1494958799
Имеет право Романцев на свое мнение. Зачем сюда Карреру ввязывать ? А может он ничего по этому поводу и не говорил ? Бомардир развлекается
Ответить
Fancyfall
1494959053
кто ещё из репортёров не успел погреться у очага чемпионства спартака? налетай)
Ответить
Юрэс
1494959323
Ты чё Романцеff до столба итальянского ДОЕ. ......СЯ то ???
Ответить
Сармат Ростов
1494959685
Конечно, времени прошло много, но результат остался тем же : "Спартак" - ЧЕМПИОН!!!
Ответить
Футболозавр Рекс
1494962079
Романцев может говорить всё что угодно. После продажи Спартака Червяку для меня Романцева нет.
Ответить
oyabun
1494962347
Я понимаю что для сотрудников Бомбардира главное сделать умелый вброс информации, который может вызвать нездоровый ажиотаж среди посетителей сайта. Но пожалуйста не таким образом. Романцев, как и Бесков это история Спартака. Причем одни из лучших страниц истории, для истинных болельщиков клуба, не нуждающихся в объяснении. Каррера - это сегодняшний день клуба, с которым мы связываем свои надежды. Не надо стравливать между собой то лучшее что было и есть у Спартака
Ответить
Д Альбертини
1494984091
Сейчас в футболе важен результат. Карерра его дал. Так что все нормально))
Ответить