В правительстве Санкт-Петербурга назвали подвигом строительство «Крестовского»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин отметил, что название для нового стадиона «Зенита» будет определено путем голосования. В руководстве города уверены, что вся Россия будет гордиться данным объектом.

«Решение о названии стадиона будет приниматься голосованием на референдуме. Может, назовут «Зенит», может, «Стадион имени Кирова», решит народ. Все, кто создавал этот уникальный объект, которым будет гордиться и Петербург, и Россия, совершили маленький, но трудовой подвиг», — написал Албин в Twitter.

Ранее не исключалось, что на стадионе придется полностью поменять газон.

Источник: Twitter
17 мая 2017, 09:30
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1495013928
Я вижу подвиг в том, что после таких грандиозных распилов никого не посадили!
Ответить
батог
1495014733
А, вообще всем Героев - посмертно!!!!
Ответить
momwig_
1495014865
Конечно подвиг. В городе самых больших взяток и откатов соорудить такую хреновину... Бог с ним, что во всем, что видно ближе 100 метров это дешевка. Стоял бы-не развалился. Вот лет 10 простоит - совсем гордиться будем. Совсем-совсем.
Ответить
Nesterenko
1495015995
"Подвиг"
Ответить
ZENIT-59
1495017219
Трудовой "подвиг" по 10 летнему "начислению" премий чиновникам всех рангов из госбюджета за рапорты по строительству аналога Аякс-арены. Через 10 лет соорудили с доработкой еще на года два, затратив бюджет небольшого города. И еще затраты не закончились.
Ответить
rubinovyi2
1495020047
О как! Теперь еще и на рефрендум потребуется,пара-тройка миллиардов...
Ответить
kvm
1495030924
слюни слюнтяева
Ответить
ZENIT-59
1495035221
За РАСПИЛ Зенит-Арены никого не ПОСАДИЛИ уголовных дел не ВОЗБУДИЛИ! только МНОГО ПРЕМИЙ ПОЛУЧИЛИ!(чиновники)
Ответить
Бриг
1495038911
У нас любой объект - подвиг. Что космодром, что общественный туалет. Помню, финны строили Ледовый. Без шума и пыли, точно в срок, с мирового уровня качеством от льда до сантехники. И вышло, наверняка, дешевле, чем наш "подвиг" руками таджиков. Сейчас СКА хочет строить новый. Думаю, получится, как с футбольным, денег много соберут.
Ответить