Смолов: «Хочу выиграть европейский топ-чемпионат»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов отметил, что в своей спортивной карьере на первое место не ставит деньги. Футболист хотел бы в будущем стать чемпионом топового европейского первенства.

«Я играю в футбол не из-за денег. Я изначально пришел в него, потому что люблю этот вид спорта и это моя страсть. Не представляю свою жизнь без футбола. Моя цель – играть на самом высоком уровне, выиграть какой-нибудь европейский топ-чемпионат. Стремлюсь попробовать там свои силы», — приводят слова футболиста «Кубанские новости».

Смолов в текущем сезоне провел в чемпионате России 20 матчей, в которых забил 15 голов и отдал одну результативную передачу.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
pato08
1495008915
Для начала выиграй наш топ-чемпионат!!!
Ответить
алекс88
1495009981
Пи3333дит леший...бабки ему не главное.....
Ответить
Альтер
1495010074
да как два пальца! просто создаёшь карьеру игрока в фифе и рвёшь всех
Ответить
Диктор
1495010079
Хотеть не вредно.
Ответить
directorpg
1495012105
Зачем осуждать желание футболиста? Осуществление желаний зависит от человека, многие в детстве мечтали стать космонавтами.
Ответить
Mahone
1495013176
Пробуй,но тяжело будет закрепиться в элитных чемпионатов,играй в России,неплохо кормят
Ответить
Футболозавр Рекс
1495015500
Братан, есть тема, как тебе помочь! Покупаешь Football Manager 2017 в Steamе, играешь за, ну допустим, Ювентус. Покупаешь туда Смолова и выигрываешь чемпионат! Главное Смолова выпускать только при 100% победе.
Ответить
кеша_КБ
1495019272
"Моя цель – играть на самом высоком уровне"...- Реал,Барса,Бавария,Юве,ПСЖ???))), ты ещё дорасти до этого уровня!) , "выиграть какой-нибудь европейский топ-чемпионат"...- Испания, Германия, Италия, Франция...))) "Стремлюсь попробовать там свои силы»..., а кишка не тонка!???, посмотри,каких мастеров покупают и выставляют на трансфер топ-клубы!!!, ты хоть по-скромнее себя предлагай в своих интервью!, и добейся Здесь хотя бы чего-нибудь!...смешной ты, Федя!!!
Ответить