Кононов может стать главным тренером «Терека»

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов может возглавить «Терек». По информации источника, руководство грозненского клуба рассматривает белорусского специалиста в качестве основного кандидата замены Рашида Рахимова, с которым команда не планирует продлевать контракт.

Сообщается, что 51-летний тренер посетит матч 29-го тура РФПЛ, в котором «Терек» встретится со «Спартаком».

Напомним, последним местом работы Кононова был «Краснодар», который он покинул в сентябре 2016 года.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
x-x-x-x-x
1495036587
если это правда то я рад этому! конечно Рахимов поднял Терек и сделал середняком крепким но надо идти дальше а он как видим не очень прогресируеть. Кононов выше классом тренер чем Рахимов.желаю удачи Рахимову в дальнейшем и Кононову с Тереком!!!!!!!
Ответить
С@НЁК.
1495037284
бред
Ответить
alexfilatov
1495037655
Лучше бы его в Динамо!
Ответить
Бриг
1495038443
Он чего-то слишком много может в последнее время, начиная с Казахстана.
Ответить
life85
1495039793
Надеюсь этого не будет,для Кононова это плохой вариант.
Ответить
Михас007
1495039995
Лучше в Анжи
Ответить
a-rakhmatov
1495041917
Не лучший вариант для Терека...."шило на мыло" меняют)))
Ответить
gambler35
1495044423
У Рахимова были проблемы со здоровьем, возможно это причина
Ответить
RJM555
1495090957
Дело в том что Рахимов сам не хочет оставаться в клубе просто подвели к окончанию контракта, а причиной этому является то что распродав игроков скажем среднего уровня(Маурисио, Аилтон, Рыбус, Адилсон, Айссати)взамен купили игроков которые не всегда попадают даже в основной состав(Оздоев, Бериша, Торже,Балай, Дьомбер) думаю что ситуация в клубе не изменится и с приходом кононова и максимум через пол года в лучшем случае он или сам уйдет или уйдут и клуб как и раньше будет тусовать всех тренеров которые сидят без работы. по моему мнению клуб сейчас совершает очень большую ошибку как бы Рахимова на пришлось через пол года обратно не позвали а это вопрос большой хочу напомнить что тоже самое было с Черчесовым если кто помнит.
Ответить