«Локомотив» расстанется с Майконом, Михалику будет предложен новый контракт

«Локомотив» готов расстаться с форвардом Майконом, контракт которого подходит к концу будущим летом. 27-летний бразилец покинет клуб в статусе свободного агента.

Защитнику Тарасу Михалику будет предложено новое однолетнее соглашение, так как его контракт также истекает после завершения этого сезона. Известно, что к нему проявляет интерес столичное «Динамо».

В текущем сезоне Майкон сыграл 23 матча за «Локомотив» в Премьер-лиге, забив пять голов и отдав одну результативную передачу. Михалик сыграл 23 матча, записав один гол на свой счет.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lekseij2007
1495087807
Майкон как сторожила уже, но увы...
Ответить
LokoGoGo
1495088955
УРАААААА!!! Рад, что от Майкона избавляются!!! Но Семин его протаскивал конечно очень активно, но игрок не подходит стилю игры. И за все годы в Локо, мог хотя бы немного русский язык выучить. Постоянно с переводчиком - это немного противно. За Михалика буду очень переживать, мне нравится игрок, универсал, закрывающий несколько зон. Да, уже мощь не та, на волевых играет, но всё же.
Ответить
KalterJax
1495092312
Ну вообще всё логично! Михалик очень сильно прибавил, стал очень надёжен, да и бьётся он так, как-никто в Локо, ну разве что Витя Денисов! А Майкон? ну он вызывал симпатии , когда только приехал, молодый, техничный, скоростной! а щас, пробить не может, обвести не может, да и скорость куда-то пропала, ясно что игрок деградирует! Палыч шансы всем даёт, но он же не может это делать бесконечно!
Ответить
ПФК ЦСКА Моscow
1495093163
у Майкона за все время выступления за Локо прогресса практически не было, не зря от него избавились
Ответить
овертайм
1495093232
а если ари не перейдет опять без напов играть?)
Ответить
Rainbringer
1495096714
Каждый сезон Майкон начинает за здравие, заканчивает за упокой. При Червевченко осенью смотрелся отлично и в чемпионате и в ЛЕ, потом сдулся. В этом сезоне тоже самое, все голы (кроме пенальти пряникам) забил ещё до НГ, а после вообще ничего не может сделать - даже чистый выход 1 на 1 с вратарём вчера запорол, дважды не смог обвести Арапова... Короче, если от него так уж хотят избавиться. то лучше после осени это сделать.
Ответить
srg38
1495098052
Расставание с Майконом такое же печальное как с Дюрицей... Увы
Ответить
Diesel133
1495099703
Печально, конечно, но прогресса в игре Маркеса нет совсем..
Ответить
Popularov
1495100206
В этом сезоне Майкон играл за Локомотив БЕЗОБРАЗНО! Такое впечатление, что Майкон разучился играть!!! Михалик играет лучше Майкона и с ним надо переподписывать контракт. Михалик возрастной, но год ещё может сыграть на высоком уровне за Локомотив, а Майкону надо указать на ДВЕРЬ!
Ответить