Федун назвал лучшего российского тренера на данный момент

Владелец «Спартака» Леонид Федун выразил мнение, что бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуций является лучшим специалистом в стране. При этом Федун подчеркнул, что не собирается приглашать 46-летнего тренера в свой клуб.

«Кого я считаю лучшим российским специалистом на данный момент? Наверное, это не очень понравится нашим болельщикам, но Леонид Слуцкий – это хороший тренер. У него есть все, чтобы попробовать себя в зарубежных чемпионатах. Он доказал это, работая много лет в России.

Могу ли я однажды пригласить его в «Спартак»? А зачем? Есть вещи, которые лучше никогда не делать», – сообщил Федун.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чеба
1495105733
Конь свинье не товарищ!
Ответить
Виталич
1495106046
нет он прав ..Бегемот -талант..он себя еще покажет..не сомневаюсь..
Ответить
Asbjorn
1495106732
да,посмотреть на слуцкого в топ чемпионате было бы интересно,особенно в англии
Ответить
Daxa 09
1495107154
По мне Бердыев лучше особенно в том как он раскрывает и реанимирует списанных игроков ему вообще нет равных
Ответить
Mahone
1495107191
Не думаю что это так,но это ваше мнение,удачи!!!!!!!!!
Ответить
compka
1495108708
провал сборной России на Евро-2016 и ЦСКА в Лиге чемпионов - и это называется лучший? быть тренером - это не в КВН играть
Ответить
a-rakhmatov
1495114912
Лучший сегодня Бердыев, он способен реанимировать любую команду, естественно при хорошем финансировании))
Ответить
Spartak-SV
1495129779
Лучший Каррера....за ним Бердыев и Слуцкий...не вопрос!!!
Ответить