Рейнгольд: «Спартак» дал понять, что в России есть футбол»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение, что «Спартак» своим чемпионством доказал существование в России настоящего футбола.

Напомним, московский клуб за три тура до окончания сезона РФПЛ стал чемпионом страны, завоевав золотые медали впервые с 2001 года.

«Мне наплевать на всех циников, на тех кто любит или не любит «Спартак» – все должны признать, что команда «Спартак» дала понять: у нас есть футбол. У нас есть классные российские футболисты!

И что нам нужно работать лучше. И что нашим тренерам нужно брать пример с Карреры. Да-да, именно с Карреры: как он работает, как вдохновляет. Как каждый день и каждую минуту посвящает себя футболистам. Это надо видеть своими глазами, прочувствовать своей шкурой», – сказал Рейнгольд.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
APchelov
1495127547
Ну дядя Валера выдал. То есть только Спартак может быть чемпионом.
Ответить
Atom2020
1495128157
Футбол? ... в России? ... не ... не слышали ...
Ответить
a-rakhmatov
1495129581
А Ростов доказал Европе, что в России есть настоящий футбол )))
Ответить
splint1989
1495130060
Кому он доказал??? Я болельщик ЦСКА и когда кони были чемпионами, а в ЛЧ сосали они доказывали только то что в России нет конкурентов кроме Зенита, и соответственно в России нет футбола!!!! Вот когда Спартак выйдет из группы лч и может быть пройдет дальше, только тогда мясные что то докажут!!! А пока они чемпионы в чемпионате где у основных конкурентов были проблемы по ходу сезона
Ответить
multiscan
1495130336
За весь чемпионат "Спартак" одержал ЦЕЛЫХ ДВЕ крупных победы. Он просто сыграл несколько лучше, чем конкуренты. "Ростов" просто не выдержал свалившихся на него похвал. "Зенит" без Халка, а ЦСКА без Слуцкого - жалко выглядящие персонажи. "Локомотив" никак не очухается от "выдающегося правления "Княгини Ольги". "Краснодар" крепко подвёл Мамаев... Остальные команды были простыми статистами. Не буду оспаривать очевидность спартаковского чемпионства, но в нашем футболе футбола, по-прежнему, очень мало.
Ответить
Zubo
1495138326
Надеюсь, в Зените это читают, это же просто позор, это днище оказывается дало что-то кому-то понять, как вы допустили до этого ???
Ответить
alp
1495140044
то есть, был бы кто то другой на 1-м месте, то все бы увидели, что футбола в России нет. старый маразматик
Ответить
suhoffmonstro
1495143288
Пол чемпионата он их хаял, а медали взяли сразу до небес вознес.
Ответить