Новости
  • Вход
Бомбардир

Анчелотти считает, что «Реал» несправедливо вышел в финал Лиги чемпионов

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти назвал выход «Реала» в финал Лиги чемпионов несправедливым. По мнению итальянского специалиста, мадридский клуб обошел мюнхенцев в полуфинале турнира благодаря ошибкам судей.

«В ответном полуфинальном матче с «Реалом» произошла несправедливость. То, что случилось в той игре, видел весь мир, и это не было нормально. Но в истории футбола останется победа «Реала» над «Баварией». И больше ничего. Точка.

Необходимо использовать систему с видеопомощниками судей», – сказал Анчелотти.

Комментарии25

...

• 20 мая, 11:30

Папа Карло , это тебе не по лицу.Всего 2 удара в створ ворота и еще о достоинство говориш.Реал заслужил.Реал был сильнее Баварии.На счет Красного-если считаете красного не было то тогда и пенальти не было.Потому что эти 2 эпизода одинаковые.

• 20 мая, 10:27

Карло, в твое возрасте и при твоих заслугах не дело говорить фразы подобные этим. Чувство достоинства должно быть.

• 19 мая, 22:45

Все должны понимать, Бавария дома играла без Лёвы. Мюллер весь сезон никакой. Нападения не было как такового. То что засудили Баварию - это факт. Но и сами баварцы не показали своей достойной игры.

• 19 мая, 21:44

Бавария была вообще никакущая,плюс пенальти левые и автоголы.Вот и вся Бавария

• 19 мая, 19:52

Они же в 1/4 играли.

• 19 мая, 19:49

Ну нет, тут ты неправ.
    2 удара в створ за 120 минут, при левандовском в основе, это так Бавария заслужила проход ?
    Да даже убери те голы с офсайда, все равно был реал на голову выше)

• 19 мая, 20:02

какая разница? В футболе решают голы) Голы были забиты не правильно. Вот и получается такая картина) Но Папа Карло прав, в истории останется победа Реала.

• 19 мая, 20:39

дело не в оффсайдах и не в количестве ударов в створ, а в духе игры. до удаления бавария конкретно завладела преимуществом и реал задрожал. казалось, что мадрид не устоит. спорное удаление всё решило. это основная причина бурлений анчелотти.

• 20 мая, 23:49

до удаления бавария конкретно завладела преимуществом и реал задрожал, ты игру смотрел по моему нет советую заново смотреть игру.

• 23 мая, 08:05

все на что хватило баварии в первом домашнем матче - это 1 тайм прессинга, счет 1-1 стал еще до удаления и во втором тайме уже преимущества какого-то у баварии не было...

притом - "спорное удаление"... бавария должна пенять только на видаля - в первом матче - липовый пеналь(притом в отличии от спорного удаления - это 100% липа, и если подсуживали реалу, то почему же такое ставят в его ворота?), с которого он мог решить, во втором матче - должен был отдыхать с 48 минуты, но пожалели, а на 62 минуте - упустил 100% шанс сделать счет 0-2 в пользу баварии, так что все верно - бавария не заслужила выход, один только видаль наупускал шансов все решить вагон и маленькую тележку

• 23 мая, 22:05

всё верно. много нереализованных моментов, которые позволил создать соперник. а помимо видаля, ещё был роббен, который имел пару верных моментов, а ещё дезорганизующий автогол. реал поплыл, атака осела. я за реал болею. но очень волнительно было наблюдать реал и активного роббена.

• 23 мая, 22:44

ну, автогол - отдельная тема... многие любят вспомнить, как в матче с атлетами - навес шел на роналду, он в оффсайде, но перехватил атлет и флажок не подняли - айяйяй - подсуживают реалу.

в то время как при навесе, после которого и произошел автогол, лева был в оффсайде, и тоже не свистнули...

просто даже когда болеешь за клуб - надо все таки признавать, что в обоих матчах между реалом и баварией были ошибки, но они были в обе стороны, притом не сказать, что против реала - это были ничего не решающие ошибки(пеналь, полчаса игры видаля во втором тайме, автогол вместо оффсайда), потому назвать это "тянули" язык не поворачивается... я просто в очередной раз для себя узнал - что Кашшаи - это чудак на букву М, а не судья уровня плей-офф ЛЧ

Бавария чемпион!

• 19 мая, 19:30

Используйте! Пусть Бавария будет одной из команд, которая вложит деньги в систему с видеопомощниками судей.

• 19 мая, 19:24

Ежели по справедливости, то пенальти не было и потому не должно было быть
    никакого доп. времени. Анчелоти нужно что то говорить руководству. болельщикам. Так что все нормально.Бавария сейчас слабее

• 19 мая, 19:18

....бавария в который раз оказалась очно слабее реала...ну что тут скажешь в свое оправдание?...скажу больше: атлетико тоже сильнее нынешней баварии! роббен уже не тот, рибери сейчас уйдет, а мюллер слишком переоцененный игрочишко...атака сегодня слабейшее место баварии, в то время, как у реала - это сильнейшее звено!