Анчелотти считает, что «Реал» несправедливо вышел в финал Лиги чемпионов

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти назвал выход «Реала» в финал Лиги чемпионов несправедливым. По мнению итальянского специалиста, мадридский клуб обошел мюнхенцев в полуфинале турнира благодаря ошибкам судей.

«В ответном полуфинальном матче с «Реалом» произошла несправедливость. То, что случилось в той игре, видел весь мир, и это не было нормально. Но в истории футбола останется победа «Реала» над «Баварией». И больше ничего. Точка.

Необходимо использовать систему с видеопомощниками судей», – сказал Анчелотти.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sergun-kuk
1495208376
Несправедливости никакой нет! Выходит в финал - кто больше этого хочет!!!!
Ответить
elizaveta-285
1495208496
Всегда побеждает тот - кто этого заслужил!!!!
Ответить
petr69
1495211088
Ежели по справедливости, то пенальти не было и потому не должно было быть никакого доп. времени. Анчелоти нужно что то говорить руководству. болельщикам. Так что все нормально.Бавария сейчас слабее
Ответить
ArmyaneVpered
1495212589
Ну нет, тут ты неправ. 2 удара в створ за 120 минут, при левандовском в основе, это так Бавария заслужила проход ? Да даже убери те голы с офсайда, все равно был реал на голову выше)
Ответить
tljty
1495212747
Они же в 1/4 играли.
Ответить
Evklid
1495219464
Бавария была вообще никакущая,плюс пенальти левые и автоголы.Вот и вся Бавария
Ответить
SmilingDevil
1495223101
Все должны понимать, Бавария дома играла без Лёвы. Мюллер весь сезон никакой. Нападения не было как такового. То что засудили Баварию - это факт. Но и сами баварцы не показали своей достойной игры.
Ответить
ItalianFootball
1495265234
Карло, в твое возрасте и при твоих заслугах не дело говорить фразы подобные этим. Чувство достоинства должно быть.
Ответить
nelez
1495269008
Папа Карло , это тебе не по лицу.Всего 2 удара в створ ворота и еще о достоинство говориш.Реал заслужил.Реал был сильнее Баварии.На счет Красного-если считаете красного не было то тогда и пенальти не было.Потому что эти 2 эпизода одинаковые.
Ответить