Путин объявил благодарность Федуну за заслуги в развитии культуры

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность владельцу «Спартака» Леониду Федуну. Распоряжение опубликовано на сайте правовой информации (информация о Федуне – на пятой странице).

Россиянину объявлена благодарность «за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий».

Напомним, в текущем сезоне РФПЛ «Спартак» досрочно стал чемпионом. Прежде красно-белые побеждали в соревновании в 2001 году.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
edw7777
1495217121
Подождите... А культура-то здесь при чем? Я понял бы спорт. Что Спартак вдруг стал эталоном культуры?!!
Ответить
Ветеран17
1495217610
На следующее заседание правительства многие придут в футболках Спартака, или, по крайней мере, в спартаковских шарфиках...
Ответить
mihail200606
1495217881
за вклад в развитие спорта еще рановато)
Ответить
Atom2020
1495218093
А Мутко давайте тогда за огромный вклад в балет объявим благодарность ... ну нет в стране футбола ... надо же за что-то поощрить ...
Ответить
alex1951
1495218227
Чё ж тут непонятного... Федун - это человек Пути и звание имеет , женераль-майор ФСБ Пронин.... Своих не бросаем....)))
Ответить
dok66
1495220555
При чем здесь культура ? Или за творческое мероприятие на стадионе "Открытие Арена" после матча с Тереком ?
Ответить
Tostao
1495222962
А грамоту, грамоту-то дали? Нет? Как же так?! Повесил бы в красном углу (красно-белом) и тихими семейными вечерами, перед ужином, лицезрея на сей листок в рамке с позолотой, осенив себя крестным знаменем, приступили к трапезе ... ))
Ответить
Tostao
1495224226
Нет, ребята, я не гордый. Что там Путин мне воздаст, Так скажу: зачем мне орден? Благодарность в самый раз! Благодарность- путь к успеху. Ведь стремились мы в турнир, Чтоб в Европе без помехи, Взяли главный ориентир! ))
Ответить