Молло заявил, что не собирается становиться россиянином

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло прокомментировал информацию о получении им российского гражданства. По словам 27-летнего игрока, она не соответствует действительности.

Ранее редактор спортивного отдела французского радио RTL Кристиан Оливье сообщил, что хавбек петербуржцев 23 мая должен получить паспорт гражданина России.

Напомним, Молло перешел в «Зенит» в январе этого года. Ранее с 2015 по 2016 год он защищал цвета «Крыльев Советов».

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alexis02lion
1495291363
А зачем? В сборную Франции можно таки пробиться. Да и не молод он уже, чтобы так рисковать. Тем более он отыграл то всего 2 сезона по сумме, не больше, так что вообще какой паспорт.
Ответить
Excluz1ve
1495292111
кто это?)))
Ответить
dok66
1495292408
Кому нужен был это вброс о гражданстве РФ ? Агент что ли привлекает внимание ?
Ответить
STAFOR13
1495292610
смысл? в сборной на его позиции есть более качественные футболисты и наши, для схемы 5 защитников он не подходит, нужно кому то из пары Фернандеса и Смольникова слева поиграть, кто лучше, того и поставить, игроки если будут в хорошей форме, то фланги у нас вполне нормальные будут, а вот где взять хороших центральных защитников, это вопрос... Эта позиция просто ад у нас, Бердыев как раз подошёл бы, защита это вообще его, в других веры нет вообще...
Ответить
Аскорбин
1495299866
Бомбардир в своем репертуаре,сначала напишет потом опровергает ссылаясь на кого то.И с какой стати Молло быть россиянином?!
Ответить
Nevsky_RU
1495303889
Хм, ну и зря на самом деле. Сборная России - компостная яма, даже такой не особо скиловый лег как Молло может её усилить. А кроме как в РФПЛ он особо нигде и не нужен, так что в получении паспорта есть своя логика.
Ответить