Каррера: «Это поражение никак не повлияет на то, что игроки «Спартака» совершили в этом сезоне»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился наблюдениями от гостевого матча 30-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом», в котором его подопечные потерпели крупное поражение со счетом 0:3. Итальянский специалист заявил, что этот результат никак не повлияет на итоги выдающегося сезона для красно-белых.

«Когда играешь против более мотивированной команды, ты проигрываешь. Какие могут быть эмоции?

Это поражение никак не влияет на то, что совершили ребята в этом чемпионате. В этом сезоне они совершили нечто великолепное», — сказал Каррера.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Д Альбертини
1495387144
Здрал стартовый состав без необходимости тосовать налево и направо.. и пора уже Селихова наигрывать в стартовый состав! А песьякова на выход!!!
Ответить
Диктор
1495389771
Спартак очевидно -просто спас Арсенал.
Ответить
NEON-SM
1495389993
надеюсь это было на расслабоне или с похмелья, короче причина была, потому что если нет, то это пугает. Такие 2 разных матча, с тереком блестяще, а арсеналу слили, как-то не солидно для чемпиона
Ответить
dok66
1495390216
"Рожденный пить , е.. , пардон , играть не может!"
Ответить
piligrim1986
1495390357
по традиции - помогли туле
Ответить
батог
1495391461
Массимо прости засранцев, пить не умеют! И за "багажом" присмотри!!!
Ответить
ivanthebest
1495398139
Думаю Массимо всем пизд..лей основательно вставил и ещё вставит. Всё правильно, на публике он команду защищает, а по факту игрокам, скажет всё в лицо и нахлабучит. Так и нужно себя вести, красава!
Ответить