Шалимов останется на посту главного тренера «Краснодара»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов сохранит свой пост. Сообщается, что 48-летний специалист продолжит тренировать команду в следующем сезоне.

Напомним, что в нынешнем розыгрыше российской Премьер-лиги «быки» заняли четвертое место в турнирной таблице и завоевали путевку в Лигу Европы.

Контракт Шалимова с «Краснодаром» рассчитан на три года.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
panmon
1495450018
Вот и Зря
Ответить
xapaycm
1495453038
Не поддерживаю решения руководства, но результат есть результат. Хотя, попадание Краснодара в ЛЕ, скорее заслуга Рахимова и Бердыева, чем Шалимова :-))))))))
Ответить
Юрэс
1495454093
Бля , а Я думал, что только Яяяяя не понял этого ЕБА , ой НЕПРАВИЛЬНОГО решения КРАСНОДАРА
Ответить
Popularov
1495456392
С учётом ВОПИЮЩЕГО судейского безобразия, которое творилось в этом сезоне, - Краснодар показал ОТЛИЧНЫЙ результат! Так что Игорь Шалимов ПОЛНОСТЬЮ заслужил и дальше работать в клубе Краснодар! Теперь надо проанализировать ошибки этого сезона, усилиться, часть игроков выставить на трансфер, провести успешный подготовительный период! Желаем Игорю Шалимову и команде Краснодар больших футбольных достижений. Отлично выступить в Лиге Европы! Очень хорошо, что Игорь Шалимов продолжит работать в Краснодаре. Есть ещё два года по контракту и надо их максимально использовать, чтобы были все основания подписать новый контракт в Краснодаром. Надо на НОВОМ красавце стадионе установить технику видео повторов, чтобы у скандальных судей ОТБИТЬ всякую охоту помогать Зениту и Спартаку воровать очки у Краснодара. Если объявить тендер и разработать недорогую технику видео повторов, то она будет стоить в разы МЕНЬШЕ! А то Мутко пугает всех большой стоимостью! Сразу видно, что Мутко выступает ПРОТИВ введения в нашем чемпионате видео повторов, в то время, как многие европейские чемпионаты с этого сезона будут его внедрять! Технику видео повторов надо СРОЧНО устанавливать и ВЫРЫВАТЬ с корнем КОРРУПЦИЮ судей и безобразие тех, кто платит судьям за нужный результат. Краснодар сможет защитить себя от СКАНДАЛЬНОГО судейства и судейской коррупции в нашем футболе и за счёт этого защитить себя от судейского ПРОИЗВОЛА Будогосского и карманых судей Федуна, чтобы не дать им УКРАСТЬ важные очки у Краснодара, в честной борьбе Краснодара за первое место!
Ответить
NEON-SM
1495465554
повезло, если бы не попали в еврокубки, полетел бы с команды веником
Ответить
dok66
1495465944
Официальное сообщение прошло . Очень жаль Краснодар .
Ответить
OfaZavr
1495466144
Может и выйдет у него что-нибудь, но я сомневаюсь.
Ответить
sergkrasnodar23
1495469637
сейчас сказали, завтра передумают.
Ответить
Супермачо
1495471638
Команда "Краснодар" каждый сезон прогрессировала, играла в красивый футбол, подбиралась к лидерам отечественного футбола. Теперь же это будет непонятная субстанция с таким тренером. Как "Спартак" во время режиссера Якина.
Ответить