Бердыев: «Останусь ли я в «Ростове»? Я еще не принял решение»

Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев ответил на вопросы DonNews по поводу дальнейшей карьеры. Ранее сообщалось о возможном возвращении специалиста в «Рубин».

– Остаетесь в «Ростове»?

– Я еще не принял решение. Пока в клубе нет определенности в организационных вопросах.

– Как обстоят дела с финансами?

– Ситуация нормализуется, и у руководства клуба есть понимание, что ее нужно стабилизировать. Футболисты тоже это понимают.

– Как игроки команды приняли непопадание в Лигу Европы?

– Ребята не удовлетворены шестым местом, так как они ставили для себя высокие цели. В целом сезон можно считать успешным, если говорить о международных турнирах.

Ростовский клуб завершил сезон чемпионата России на шестой строчке в турнирной таблице.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1495476717
Если бы остался, игроки не слили бы последний матч.
Ответить
sergun-kuk
1495478049
Бердыев - нужен любой команде, как воздух!!!! Он лучший!!!
Ответить
elizaveta-285
1495478249
Не уходи!!!!
Ответить
yurdin
1495479118
Будем объективными.Без еврокубков теряется смысл пребывания в клубе,как Бердыеву,так и ведущим игрокам,которым обрадуются участники еврокубков и иностранные клубы. Товар лицом то в этом году показали всей Европе на загляденье.А тем более ситуация с финансированием в Ростове не стабильна и переменчива как погода. На кой это Бердыеву? "Хватит натерпелись!"- сказать он вправе.
Ответить
meiram
1495481395
На мой взгляд необходимо найти "Ростову" главного отечественного частного спонсора, в виде перспективной развивающей компании,чтобы не было контрастной финансовой составляющей и работать дальше! Не хотелось бы разрушения этой симпатичной футбольной команды, в которую влюбились не только в России,но и минимум постсоветское пространство, представителем РК являюсь я.
Ответить
momwig_
1495514493
Распродадут, вот ситуация и стабилизируется.
Ответить
OfaZavr
1495521912
Ростов должен всё сделать чтобы Бердыев остался!
Ответить
ALeX-161-rus
1495524794
Спокойно, без паники! Болельщики других клубов, желающих в тренеры Бердыева,тоже не лелейте особых надежд. Ситуация наладится,будет спонсор,продадут Азмуна. Бердыев не тот человек,который пришел,чтобы быстро уйти.Он тихо и кропотливо строит КОМАНДУ.
Ответить