Кадыров: «С сегодняшнего дня Кононов – главный тренер «Терека»

Глава Чеченской республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров объявил о назначении Олега Кононова на пост главного тренера клуба.

«Дорогие друзья! В нашем футбольном клубе «Терек» произошли кадровые перемены. С сегодняшнего дня главным тренером является Олег Кононов. Он имеет богатый опыт футболиста и тренера. Я встретился с Олегом Георгиевичем. Мы обсудили тактические и стратегические задачи, стоящие перед тренерским штабом и игроками «Терека». Прежде всего, нужно закрепить успех завершившегося сезона. Это означает, что необходимо бороться за выход в еврозону. Олег Георгиевич уделит особое внимание и подготовке футболистов для основного состава из числа игроков молодeжной команды. «Терек» завершил сезон, заняв пятое место. Это хороший результат. Но нужно стремиться к большему. Именно на это нацелена команда.

Я хочу выразить особую благодарность Рашиду Рахимову, который три с половиной года являлся главным тренером «Терека», добился хороших результатов, сумел наладить командную игру. Рашид Маматкулович не только хороший тренер, но и человек, заслуживающий уважения за мастерство, скромность, уважительное отношение к подопечным. Я желаю ему всего прекрасного!» – написал Кадыров в инстаграме.

Ранее Кононов сказал, что будет комментировать события вокруг «Терека» в конце сезона.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бомбардиръ
1495475918
"Усилиться игроками молодежного состава и добиться участия в еврокубках"... Что они курили?
Ответить
mihail200606
1495475988
хорошая находка для терека.. вероятность попадания в еврокубки увеличивается...
Ответить
paracetamol
1495476442
Кононов - хороший тренер. Галицай, наверно, локти кусает от досады, что с ним расстался.
Ответить
евгений сергеевичч
1495476606
вообще не понятно почему такой хороший тренер так долго был без работы
Ответить
МАКАРШВЕД
1495476955
Кононову понадобится 2 сезона что бы добиться с ТЕРЕКОМ результата, и подбор игроков нужен соответствующий.
Ответить
a-rakhmatov
1495477368
Удачи Кононову в Тереке)))
Ответить
Джоджо47
1495486049
В следующем сезоне Надо попадать в ЛЕ
Ответить
Popularov
1495510231
Безобразная игра Терека против Спартака полностью на совести Рахимова! Как он БЕЗОБРАЗНО подготовил команду! Ну, просто БЕЗОБРАЗНО! Сравните игру Терека с Зенитом и со Спартаком! Две очень БОЛЬШИЕ и очевидные разницы! Сразу было ВИДНО, что Рахимов решил, напоследок своего ухода, унизить Терек и преподнести Спартаку большой подарок!!! Это самая ПЛОХАЯ и бездарная игра Терека в этом сезоне и одна их ХУДШИХ в всей футбольной истории Терека! И это при том, что Терек реально боролся за место в Лиге Европы!!! А теперь Тереку, благодаря Рахимову, в этом году Европа НЕ СВЕТИТ! Теперь Олег Кононов будет стараться вместе с командой Терек завоевать место в Лиге Европы! Игроков Терека с Зенитом, с Крыльями ПРОСТИМУЛИРОВАЛА заинтересованная сторона, а в игре со Спартаком Рахмов ПРЕПОДНЁС Федуну царский подарок и УНИЗИЛ Терек до безобразия! Это очень НЕПРИЛИЧНО со стороны Рахимова и предательски по отношению к Тереку и его болельщикам! Рахимову что??? Нельзя было лучше подготовить команду??? Ведь играли и были на ходу, а тут со Спартаком и с треском ОПОЗОРИЛИСЬ! Вина полностью на Рахимове! Полностью! Как готовились, так и ПРОИГРАЛИ! Такой шанс Рахимов не использовал для выхода в Европу! Рахимов сам НАПРОСИЛСЯ на отставку этой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой Терека против Спартака! На ровном месте ПОДАРИЛИ Спартаку ТРИ очка, а в сезоне все шесть! Куда это годится??? Никуда! Рахимов! На выход с вещами! Равнение на Кононова!
Ответить
OfaZavr
1495522524
Удачи Олегу Георгиевичу в Тереке. Хороший специалист.
Ответить