ЦСКА объявил об уходе Панченко, Ионова и Чепчугова

ЦСКА объявил о расставании с тремя футболистами. Клуб покинут нападающий Кирилл Панченко, хавбек Алексей Ионов и голкипер Сергей Чепчугов.

«Динамо», за которое Панченко выступал в минувшем сезоне на правах аренды, выкупило права на 27-летнего игрока.

Ионов, проведший прошлый сезон в аренде в ЦСКА, вернулся в стан бело-голубых по истечении ее срока.

Чепчугов покинул красно-синих, так как у него завершился контракт.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
simoron81
1495536674
Да уж
Ответить
FanatSerj
1495539167
Ионов конечно специфичный фрукт, данные есть, не сказать что бы развиздяй, точно не лидер. И как не показывают, морда у него всегда недовольная )))
Ответить
Serjoga
1495541145
Ну с Панченко и Ионовым все понятно! А вот что будет делать Чепчугов? Кому он сейчас нужен? Только в ПФЛ, во 2-й дивизион, вспоминать навыки вратаря, а уж потом, если что-то будет получаться (и получаться хорошо) может кто-нибудь в ФНЛ и позовет!
Ответить
dok66
1495543772
С Ионовым и Панченко давно все ясно . А вот Чепчугову хочу пожелать удачи ! Столько лет быть вторым за Акинфой и не сдуться ! Это многого стоит . Когда было нужно , он выходил и борозды не портил . Так что себя еще покажет .
Ответить
Артур Останков
1495553724
Панченко - безусловно усилил бы нашу команду, но, видимо, долго сидел на скамейке, желание играть взяло верх... Ионов себя не проявил должным образом. А вот за Чепчугова обидно (истек контракт, а новый???) Видимо, Сергею, как и Кириллу, надоело сидеть на скамейке!
Ответить
Dominator777
1495558090
В межсезонье нужно не только избавляться от балласта, но и усиливать линии команды: нужен нападающий, умеющий в одиночку решать проблемы с голами ( типа Вагнера, Думбия или хотя бы Мусы), необходим плеймейкер на замену Дзаге, ну и пора подтягивать в основу сменщиков Берез, Игната и Тошича.
Ответить
vovan55
1495580565
да, не видно, что бы кого-то подтягивали на смену ветеранам, особенно в защите, да и нападающий нужен забивной, селекция видать в тупике...
Ответить
Boniel+
1495612416
Игроки "ниже среднего",что о них жалеть!!???Перспективы команды не радужные.Защита на "выходе",середины мощной нет,про нападение вообще не о чем говорить.Нужны новые игроки,но похоже у Гинера с деньгами сложно и ждать усиления придётся долго.И в Европе будет опять облом.Нынешний состав жидковат для серьёзных турниров.
Ответить
denisrebrikov
1495826161
Панченко и Ионов должны заиграть вместе, игроки хорошие а Юрий Калитвинцев сделает так,что это будет одна из лучших связок в Премьер Лиге!
Ответить