Защитник «Лацио» Маурисио, выступавший за «Спартак» на правах аренды, может перейти в «Локомотив»

Защитник «Спартака» Маурисио, права на которого принадлежат «Лацио», может продолжить выступать в РФПЛ. Игрок попал в сферу интересов «Локомотива», который находится в поисках центрального защитника.

Сумма трансфера бразильца может составить около 3 миллионов евро. Сообщается, что стан железнодорожников могут покинуть Тарас Михалик и Соломон Кверквелия, у которого закончился контракт аренды и он возвращается в «Рубин».

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1495623039
Покупать игрока, который был в запасе... Да и не молод уже. Лучше бы молодежью занялись.
Ответить
Atom2020
1495623716
Кверквелия все что можно в матче с ЦСКА запорол ... уже одного этого достаточно ... Михалик - 33 года ... Маурисио в Спартаке при не лучшей обороне в основу не часто попадает, а тут основным защитником что ли?
Ответить
LokoGoGo
1495626075
Оба останутся! Сабу оставят, с Михаликом конечно вопросы будут, но мне Тарас очень нравится! А он любит фанатов, что и доказал в последнем матче
Ответить
alexis02lion
1495626981
А почему нет? В Спартаке не пошло, но к чемпионату адаптирован. Здесь скорости меньше, так что уже не такой дровосек которым приходил. Михалик останется, а за Соломона Рубин как всегда заломит цену, а у Локо денег нет. Так что не самый худший вариант Маурисио. Спартак просто готовит пару для сборной, всё-таки, что Кутепов, что Джикия молодые таланты, а вот Локо опытные люди понадобятся, у них больше своих молодых игроков для нападения всегда было.
Ответить
Mahone
1495630490
Думаю неплохой вариант,Лига Европы и перспективы неплохие
Ответить
KalterJax
1495631563
Я очень хочу чтоб Соломон остался! Я давно такого не видел, чтобы человек так жаждал играть за нас и ни за кого больше! обидно что рубин его не отпустит "за просто так"! но буду надеяться что Геркус как-нибудь договориться, мол зачем вам игрок, который не входит в планы Грасии и сам играть за Рубин не желает! Поверьте он будет самым сильным защитником премьер-лиги! он мне ещё запомнился, когда только в Рубин пришёл при Бердыеве! А он умеет подбирать игроков! А маурисио тёмная лошадка, может заиграет, а может нет! Соломон то хоть и грузин, но по русски разговаривает и уже вписался в коллектив!
Ответить
momwig_
1495632217
Ну, деф-то неплохой. Хотя в центр его я бы поопасался - позицию теряет. А на фланге - тоже не его, скорость не та и впереди никак. В общем - берите, всё-таки чемпион России... Ну и, может, Шпалыч внесет свою лепту.
Ответить
XaXatyn
1495643895
Соломона нужно 100% оставлять !
Ответить
alexfilatov
1495658535
Пригодился бы, однозначно!
Ответить