«Рубин» собирается пригласить Бердыева в случае увольнения Грасии

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия в ближайшее время может быть отправлен в отставку. В таком случае казанский клуб намерен обратиться к кандидатуре Курбана Бердыева, который может покинуть «Ростов» из-за финансовых трудностей команды.

Сообщается, что решение по поводу главного тренера казанцев будет принято 27 мая на попечительском совете клуба. Бердыев возглавлял «Рубин» с 2001 по 2013 год.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1495635554
Грасии нужно либо дать поработать, либо платить огромные отступные, а заодно гнать в шею тех кто его нанимал.
Ответить
Mahone
1495635667
Не думаю,что пойдет Бикеич в Рубин,плохо с ним поступили в то время,хотя кто знает,лучше в Ростове
Ответить
dok66
1495635814
Да пускай приглашают ! Только он туда не пойдет .
Ответить
Lesha VV
1495637879
Выгнали , теперь поняли что допустили ошибку , но поздно . Поняли кого потеряли . Надеюсь Курбан всё понимает и не вернётся , пусть лучше в сборную, он на мой взгляд единственный , кто может повлиять на этих ослов.
Ответить
compka
1495638824
"Рубину" следует извиниться перед Бердыевым, он не заслуживал такого увольнения в 2013 году. Курбан Бекиевич поднял инфраструктуру казанского футбола, внёс вклад в развитие детского футбола. И с ним так подло обошлись, подключили прокуратуру, МВД, скандал с Торе и т.д.
Ответить
kaa-71
1495643030
Пойдет ли Бердыев назад. Вот в чем вопрос
Ответить
a-rakhmatov
1495646767
Руководство Рубина опомнилось.......опять захотели стать чемпионом за счет Бердыева......думаю у него есть по достойнее предложения.
Ответить
Qranat
1495648931
Спорт-Экспрессу (флагману СМИ рос. спорта - как они сами себя называют) не стыдно цитировать и копировать сплетни татарстанских газетенок, высасывающих информацию из пальца..? Хоть бы следили за информацией из "Ростова" или ростовских СМИ, которые пишут постоянно о подписании контрактов новых игроков, приходящих к Бердыеву лично, как это сделал недавно Шакири - молодая иранская звезда. Стыдоба Fajyz Отмороженный... Он действительно в это коррупционное болото не пойдет, даже если позовут - НИКТО из правителей перед ним не извинился, а идти по просьбе лиц не причастных к его изгнанию из "Рубина" себя не уважать. Так-что не распускай слюни сосунок и выучи фамилии игроков "Ростова" прежде чем д.е.р.ь.м.о.м брызжать. И повспоминай имена людишек рубиновых, тащивших денежки из клуба (Громовы и КО) подделывая контракты, в том числе и Азмуна... И которым Бердыев мешал убивать уважаемый "Рубин", а не нынешнее посмешище. УБОГИЙ.
Ответить