Кавазашвили: «Акинфеев по-прежнему является лучшим вратарем чемпионата России»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о вызове в сборную России голкипер тульского «Арсенала» Владимира Габулова, а также назвал стража ворот ЦСКА Игоря Акинфеева лучшим из лучших в РФПЛ.

«Лучшим из лучших в чемпионате России по-прежнему остается Игорь Акинфеев. На второе место поставлю Сослана Джанаева из «Ростова», который очень хорошо себя показал. Остальные — очень хорошие вратари, но равнять их по классу с Акинфеевым я не могу.

Очень доволен тем, что Станислав Черчесов позвал в сборную России Владимира Габулова. Это означает, что Станислав Саламович уважает наших ветеранов и не забывает о них. Пригласить такого вратаря – прекрасное решение в человеческом плане. С его знаниями, умениями, и способностью работать в любой ситуации, даже в таком преклонном возрасте. Конкуренцию Габулов уже никому составить не сможет, на вратарском поприще для него это последняя песня. Но то, что Черчесов дает ему возможность завершить карьеру так красиво, – это великолепно», – сказал Кавазашвили.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бриг
1495641314
Новость. Больше писать не о чем.
Ответить
Karpathian
1495641960
нет.
Ответить
fadda
1495643653
Весь футбол пошёл наш по п#зде Наш футбол как ИгАрь Акинфеев
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1495645201
Лучший в Лиге Чемпионов даже можно сказать! Причем скорее всего на долгие годы лучший!
Ответить
dok66
1495648496
Избитая фраза - "стабильность - признак мастерства !" - очень подходит к Акинфе . Кто еще из его поколения может этим похвастать ? Никто . Раньше были - Овчинников , Нигмтуллин , а после Акинфа . Сейчас появились новые имена - Лунев , Медведев , Селихов , хорошо , если станут такими же стабильными . Одно жаль - так и не поиграл в европейских клубах . Так сложилось .
Ответить
vovan55
1495662039
как бы то не было, но стоит прочно, тащит даже то что невозможно, ну а ляпы - они у всех, без них человек - машина... удачи Игорь!
Ответить
Дядя Серёжа
1495679366
Были бы ещё кавказские вратари - стали бы лучшими. Никаких Ивановых.
Ответить
iuda
1495691947
Он рекордсмен ЛЧ, да ещё и с дырявым очком
Ответить
paracetamol
1495731532
Джанаева уже год как в раме нет, Медведев стоит. У Анзора старческий маразм.
Ответить