Глушаков с кубком РФПЛ – «Зениту»: «Когда отмечать-то будем?»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков на своей странице в твиттере выложил фото с кубком чемпиона РФПЛ на фоне поля стадиона «Санкт-Петербург», обратившись к «Зениту».

«Зенит», когда отмечать-то будем?» – написал Глушаков.

Отметим, что по итогам нынешнего сезона «Спартак» стал чемпионом России, завоевав золотые медали РФПЛ впервые с 2001 года.

Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hans6978T
1495706866
Это же монтаж))))
Ответить
Грыззь
1495708299
Дениска молодец. Я бы на его месте ещё дзюбу поздравил бы. Отдельно.
Ответить
mahan
1495714674
Раз, два, три зенитушка СО...И
Ответить
drago922
1495720213
с шампанским в кубке то )
Ответить
BuenosArgentina
1495720405
Ничего , недолго будете радоваться, мы вас кстати не подкалывали, да Зенит проходит трансформацию после потери Халка, Витцеля и Гарая, у ЦСКА и Краснодара спад, Ростов перестраивается, но всё пройдёт и будете опять на своём седьмом месте
Ответить
BuenosArgentina
1495720697
обрезки вдохновились не на шутку, выстрелили случайно, ну и что, у нас будет новое поле на самом грандиозном и красивом стадионе, одном из лучших в мире, на их чиповом стадионе показать то особо нечего, картинка то выглядит унизительно для Спартака на самом деле, смех да и только
Ответить
Zubo
1495720995
Про мясо то все уже забыли, так они суют свои рыла везде, чтобы напомнить, чемпионат уже в истории, ждите дюлей в ЛЧ, вы там давно не были, супостаты, огребете по полной, а этот кубок вам не долго держать в руках !
Ответить
Дмитрий_Kaзаков
1495724292
Когда ЧМ или Евро выиграете, вот тогда отмечайте.....
Ответить
Супермачо
1495724876
В октябре прошлого года «Зенит» опубликовал ироничное сообщение в социальной сети в адрес Глушакова в ответ на его сообщение по поводу долгого строительства стадиона.

«Впереди ещё 10 лет игр на “Петровском”, успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику», — написал тогда футболист, отреагировав в социальной сети на видео, которое опубликовал «Зенит» под названием «Как мы убивали “Спартак”».

«Договорились, отметим 23-летие вместе!» — таков был ответ пресс-службы «Зенита», которая намекнула об отсутствии на тот момент трофеев у «Спартака» с 2003 года.

Глушаков, который в составе «Спартака» этой весной выиграл чемпионат России, сегодня обратился к пресс-службе «Зенита», написав: «Когда отмечать-то будем?».
Ответить