Жулиано может перейти из «Зенита» в «Вильярреал» за 14 миллионов

Полузащитник «Зенита» Жулиано может продолжить карьеру в «Вильярреале». По информации источника, испанский клуб пока не делал конкретных предложений о переходе 26-летнего бразильца, однако активно собирал информацию о нем.

Сообщается, что сумма возможного трансфера оценивается в 14 миллионов евро. Действующий контракт игрока с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2020 года.

В нынешнем сезоне Жулиано провел за «Зенит» в РФПЛ 28 матчей, в которых записал на свой счет восемь голов и семь результативных передач.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
семёнычев
1495725576
Такими кадрами бросаться,так и Рязанцев скоро в основу попадёт))) Лучший игрок на сегодня,куда его продавать??? Или снова из ... пальца информация высосана?
Ответить
spartach n1
1495725745
Ну прально пора валить из проекта !
Ответить
giluxa1963
1495727207
это свиной сайт его продает
Ответить
kirjuhaaa
1495729073
В Зените нужно делать полную чистку. Во первых, убирать всех стариков - Ивановича, Жиркова и к сожалению легенд клуба - Анюкова, Кержа и Данни. Продавать, если есть спрос Нету, Гарсию, Маурисио, Файзулина, Рязанцева. Зениту нужно купить 2х центральных защитников моложе 24 лет, пару атакующих игроков. И дать шанс, на конец, парочку своих воспитанников. В Зенит2 уже какой год играют зентр.защитник Зуев, Атакующий полузащитник - Евсеев и опорник - Бавин. Дать уже дорогу парочке молодых и купить 4-5 легионеров 94-97 года, по примеру Монако.
Ответить
subbotaspartak
1495730060
Зениту нужны деньги или не нужен Жулиано? Версия не без изъяна.
Ответить
isa361
1495733127
ДВАЙТЕ УЖЕ КАКОГО НИБУДЬ ГЕНУ БУКИНА КУПИТЕ
Ответить
raritet
1495733749
Маловероятна вся эта утятина. Скорее нужно избавиться от ненужного балласта -Юсуповы, Кокорины, Шатовых уже состарившиеся , но почему-то еще кому -то подающие надежды.Больше всякой мути вокруг них, чем собственно игры.
Ответить
евгений сергеевичч
1495736275
хороший игрок не хуже халка
Ответить
ItalianFootball
1495784495
Тащил ЛЕ и 14 миллионов для Газпрома.... WTF ?
Ответить