Орлов будет выведен за штат канала «Матч ТВ»

Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что он будет выведен за штат телеканала «Матч ТВ».

«Я выхожу сейчас за штат, как и большинство комментаторов. Может быть, один Карпин в штате останется», – сказал Орлов в прямом эфире программы Offside.TV «ВКонтакте».

Напомним, ранее сообщалось, что в ближайшее время многие комментаторы «Матч ТВ» будут уволены.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
евгений сергеевичч
1495735910
да ладно не прошло и 10 лет как его все болельщики обсирают
Ответить
Obojaemiy
1495736923
БАБА!!! не может быть руководителем!!! сейчас канал сделают банкротом и закроют
Ответить
Александр52
1495737718
Похоже там гораздо всё серьёзнее. Орлов только пар спускает, понял что он участник авантюры, а молчать уже просто нельзя. Ждите новостей, но мы все можем остаться на следующий год без футбола и английского,и французского и итальянского. Год тому назад не стало вдруг Испании и все сидели молчали. А это был сигнал для всех. Да мы сами себя наказали, своим молчанием и пофигизмом.
Ответить
multiscan
1495737798
Большинство здешних комментаторов (я имею в виду сайт), зациклились на личности Орлова. А речь-то не о нём, а о том, что практически все спортканалы на нашем ТВ - каналы вещающие от "Спорт-ТВ", а его банкротят! А это значит, что мы останемся без футбола, за исключением Чемпион-шипа,без биатлона и с несколькими ещё, менее популярными видами спорта на "Евроспорте"! Те же, у кого нет кабельного ТВ, остаются вообще без спорта, за исключением одного матча по футболу за неделю в сезон, ЧМ по фигурному катанию и нескольких матчей с ЧМ по хоккею (с участием только России).
Ответить
paracetamol
1495738644
Лучшеб Орлова оставили. Лучший комментатор!
Ответить
KARAT777
1495742781
Карпина зп надо отбить 2 млн. это не хухры мухры придется всех уволить
Ответить
OfaZavr
1495782743
Пустили Карпина за стол, а он и ноги на стол))) Ну а про Геннадия хорошая новость.
Ответить
ItalianFootball
1495784264
Понеслась....вода... по трубам. Потом Генич и Арустамян ?
Ответить
nemolod
1495794350
Зато остался в штате питерской команды,чего уж плакаться то человек небедный - хотя богатые всегда ноют,что им жить не на что!
Ответить