Луческу может уйти из «Зенита», его сменит Манчини

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в ближайшее время покинет петербургский клуб. По информации источника, с приходом на пост генерального директора команды Сергея Фурсенко сине-бело-голубые активизируют работу по поиску нового наставника.

Наиболее вероятным преемником румынского специалиста является Роберто Манчини. Последним местом работы 52-летнего итальянца был «Интер», который он покинул летом 2016 года.

По итогам нынешнего сезона «Зенит» под руководством Луческу занял в турнирной таблице РФПЛ третье место и вылетел в 1/16 финала Лиги Европы.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1495820709
не дай бог этому хапуге придти в Зенит
Ответить
ufos73
1495820912
Это в МС ни че сделать не мог, а тут Зюба и Коко... Зюбе пора искать другой клуб, что б выигрывать титулы )))))
Ответить
115
1495821045
опять бабки пилят,долбаные ворюги,после фурсенко придет мутко,когда их всех расстреляют уже
Ответить
dok66
1495821095
Для этого Фурсенко и пригласили . Ой будет весело в Питере!
Ответить
Диктор
1495821246
Лучше итальянец.
Ответить
Путник 13
1495821342
Проказница Мартышка, Осел, Козел, да Косолапый Мишка затеяли себе футбол. Купили мяч, построили Арену, с шампанского в бокалах сдули пену. Но вот беда — никак не могут порешать, кто сим мероприятьем будет заправлять ...
Ответить
Nevsky_RU
1495825659
Нафиг Фурсенко, нафиг Манчини, Луческу с Митрофановым и Дюковым то же нафиг!! Это всё не то, не те функционеры, не те тренеры. Нужны профессионализм, амбиции, энергия, порядочность и еще много факторов которыми данные персоналии обладают едва ли. При Газпроме Зенит превратился в игрушку топ менеджеров, что то типа как и шейхи играются с европейскими клубами, но им хватает мозгов осознавая свое дилетантство, отдавать всё на откуп профессионалам. А наши всё сами, пох как зато интересно в купи-продай поиграть, реальный футбольный менеджер для богачей.
Ответить
Юрий Крутько
1495825731
Можно было и раньше немного, подсуетиться-видно Луческу не тянет...Одним словом- не по Сеньке шапка.Согласен,лучше пригласить своего тренера-россиянина!
Ответить
MichelWB
1495831319
Луческу, уже обомжатился, как запахло увольнением, сразу запел про ущемление бомжей. У бомжей всегда так: если судят не в их пользу, значит это заговор против них. Что такое честный футбол в Питере уже забыли. Если конечно знали.
Ответить