Мутко: «Стыковые матчи РФПЛ и ФНЛ прошли в честной борьбе»

Глава РФС Виталий Мутко подвел итоги матчей за место в РФПЛ. Напомним, в следующем сезоне в Премьер-лиге будут играть тульский «Арсенал» и «СКА-Хабаровск».

«Главное, что все прошло в честной спортивной борьбе. Никакие факторы не повлияли на итоги. «СКА-Хабаровск» – сильная организованная команда. Надеюсь, это даст импульс развитию футбола на Дальнем Востоке. Тулу мы знаем. Это футбольный город. Там есть видение, как развивать футбол. Думаю, и у «Енисея» впереди хорошее будущее. Рад за Андрея Тихонова, что у него так быстро получилось создать команду.

В Хабаровске нужно оценить качество газона. Комиссия приедет туда, посмотрит. А так, там после наводнения стадион хороший. По 10 тысяч человек ходили на последние матчи», – сказал Мутко.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bambanera95
1496052105
вопрос интерестный , логика твоя в принципе верна , отрицать ее глупо , следуя ей любой здравомыслящий глава рфс мог бы и до десяти сократить , теперь встает вопрос в другом , страна не маленькая , регионы по 5 по 7 млн населения самара нн красноярск на урале тоже города не маленькие и что , в рфпл оставить 10 московских питерских краснодарских команд?
Ответить
bambanera95
1496052317
два ноль кьелини с углового и пьянич с игры.
Ответить
subbotaspartak
1496068118
Под крылом самолёта об чём то поёт Зелёное море тайги...
Ответить
bambanera95
1496127024
выйти в ФНЛ по спортивному принципу, у Забайкальского края нет денег, чем они вообще занимаются министры, 170 млн не могут найти, это не такие большие деньги! - печально х***ли говорить. , нефти вроде нет у вас там.
Ответить
bambanera95
1496127245
повторяет кто судьбу не повторяет это к екстрасенсам , а в общем плане если бэ был нормальный менеджмент то и в лч не обсирались и бюджет плюсовой был.
Ответить
bambanera95
1496127346
в очередной раз в лиге чемпионов? -)))))))))))))))) а шо? не привыкать.
Ответить
bambanera95
1496127409
зае**сь , ептэ, собака 20 кг домашней птицы подавил .
Ответить
bambanera95
1496127475
.какие задачи должен ставить по-Вашему Зенит на сезон - насосать из Газпрома еще милиардик другой.
Ответить
bambanera95
1496136955
агрессии и оскорблений среди тренеров после завершения сезона а что профессиональная агрессия и профессионально составленное оскорбление мне думаецца только украшает.
Ответить