Манчини будет зарабатывать в «Зените» 5-6 миллионов в год

Итальянский специалист Роберто Манчини близок к тому, чтобы возглавить «Зенит». Его зарплата в российском клубе составит 5-6 миллионов евро в год, сообщает Gazzetta dello Sport. Еще вчера Манчини вылетел в Россию для подписания контракта с сине-бело-голубыми.

Напомним, что последним местом работы Манчини был «Интер», из которого он был уволен в августе 2016 года. «Зенит» 28 мая объявил о расторжении контракта с румынским тренером Мирчей Луческу.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
айор балдёжник
1496052563
Манчини надолго не задержится
Ответить
zigbert
1496053551
Почему именно к нам занесло Манчини? Ответ прост- срубить бабки.
Ответить
STAFOR13
1496054468
Бердыев думаю из Зенита слепил бы такую машину с ихними финансами, а они опять взяли не такого уж сильного тренера, а так удачи, может сработается в Зените!
Ответить
115
1496056517
5-6 лямов ему 10 луческу,25 на трансферы и вылетят в 1/32 лиги европы как обычно с такими игроками как какорин,дзюба и ко ...гвардиола вместе моуринью ничего не выиграют
Ответить
Den Bull
1496056838
Хоть убейте меня,но это опять глупый вариант для Зенита. И за что такие баблы платить какому то трениришке?
Ответить
кеша_КБ
1496058157
- да, деньги! многих портят...особенно скудоумных и дилетантов!))), очень рад за Карреру и Весь Спартак!,за Гончаренко и Весь Цска, за Зенит и Краснодар...Удачи Всем на Евро-Арене!!!
Ответить
serglider
1496064464
Как это по русски: Гус вывел сборную России на Евро и клубы стали приглашать тренеров голландцев, сегодня Конте, Аллегри и Каррера добились успехов в лучших клубных чемпионатах и питерцам "приспичило" так же взять итальянца)))
Ответить
subbotaspartak
1496067490
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады, А они рады. А может позвать Челентано? Поставит защите сопрано.
Ответить