Бубнов: «Матч между тульским «Ареналом» и «Спартаком» – неуважение к болельщикам»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре 30-го тура РФПЛ между «Арсеналом» и «Спартаком». Напомним, туляки переиграли красно-белых со счетом 3:0.

«Проигрывать можно по-разному. Учитывая уровень «Арсенала», «Спартак» должен был показывать более высокий уровень игры. Такая игра – это неуважение к болельщикам. Федун сказал, что играй «Спартак-2», то он выиграл бы у «Арсенала».

В свое время, когда мы проиграли «Вердеру» 1:6, выиграв в первой игре дома со счетом 4:1, то для меня это был такой удар, что я не радовался чемпионству в тот год. Мне было очень стыдно, стыдно было даже на улице появляться. Думаю, Каррера не мог участвовать в том, о чем намекают некоторые», – сказал Бубнов.

«Спартак» впервые с 2001 года взял золотые медали чемпионата России.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Гарет Каблуков
1496083046
6-2,а не 6-1
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1496084721
Да ничего страшного не случилось,помогли Арсеналу остаться,зато Крыльям отомстили за 4-0 и вышвырнули их за борт,а в прошлом году помню Динамо выбили в ФНЛ.
Ответить
erma
1496090559
Согласен. И даже не столько счет страшен, сколько то, что Спартак практически ничего не создал у ворот Тулы. От любви до ненависти, как говорится...
Ответить
77SAM
1496092542
не только к болельщикам,но и к себе...
Ответить
виктоша
1496119264
Не Вердеру, а Кельну тогда проиграли, и не 1:6, а 2:6.Да, это было в 80-х.
Ответить
OfaZavr
1496131680
Очень неприятно было, что так проиграли в последнем туре. Нельзя такое позволять хотя бы ради болельщиков.
Ответить
Alex3920486
1496132308
ДА все уже, харе пережевывать .....
Ответить
пряник929
1496140805
Еще раз пересмотри игру, найди факты сговора, докажи в суде, а потом говори на всю страну - нечего как бабка во дворе трепаться!!!!!!
Ответить
кеша_КБ
1496143505
- да , к болельщикам!, но и к себе тоже!!!..."отмечать" свои успехи надо профессионально и вовремя!...дисциплина - никуда!!!, работать, работать и работать!, до конца!, а уж потом - "отдыхайте"! ВЫ же - СПАРТАК!!!, на вас смотрит Вся страна!, и уж не огорчайте Её!...она и так за 100 лет натерпелась!...впереди - новые старты!, Вы уж постарайтесь, а мы за ВАС - ПОБОЛЕЕМ!!!
Ответить