Черчесов: «Говорить о составе сборной России на Кубок конфедераций преждевременно»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о состоянии команды, а также заявил, что рано говорить о составе национальной сборной на предстоящий Кубок конфедераций.

«У нас два контрольных матча, где мы будем определять состав перед играми, поскольку будут встречи с разными командами, и у футболистов может быть разное состояние. Сейчас у нас идут тренировки, мы внимательно отслеживаем состояние игроков и от этого будем исходить. Сегодня говорить о том, что будет через две-три недели, преждевременно.

Дзюба проводит все тренировки, колено дает работать, и у нас никаких нареканий нет. Понятно, что Дзагоева и Фернандеса нет. Ситуация складывалась так, что ни с одним, ни с другим мы практически не работали», – сказал специалист в эфире программы «Футбол России».

Сборная России проведет два товарищеских матча против Венгрии (5 июня) и сборной Чили (9 июня).

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Аид666
1496111357
сколько еще времени надо чтоб определиться то? может в 2019 году уже назовет состав?
Ответить
Mahone
1496114830
ДУмаю ждет провал,но все равно желаю удачи,состав сыроват
Ответить
пряник929
1496119125
А на самом то кубке состав будет?????
Ответить
пряник929
1496119216
Папа Карло набрал Буратин...
Ответить
МАКАРШВЕД
1496119537
Выбирает из неудачников, с охрененной зарплатой.....
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1496121354
За неимением гербовой, как правило, пишут на клозетной.
Ответить
lekseij2007
1496123367
Так уже 8 лет определяетесь!
Пора уже. Хидинг не зная всех, рационально выбирал за несколько месяцев состав. А вам 8 лет мало.
Ответить
dzhanavar
1496127435
Дурак. Кубок конфедераций придуман для того,чтобы хозяева почувствовали атмосферу проведения чемпионата мира,чтобы проверили инфраструктуры,арены. А команды наигрывали составы,проверяли молодёжь... А ты умничаешь... Дурак.
Ответить
Dmirubo
1496138835
Будущее сборной России покрыто туманом...Судя по игре ЦСКА по системе 3-5-2 - к ней не подходят в нападении габаритные, не скоростные и не техничные игроки. Не знаю впишется ли Дзюба в эту схему. Бухаров и Полоз частенько играют вдвоем в нападении в Ростове. Кажется, что Смолов сможет сыграть в атаке с кем-то, хотя он любит быть на острие. Можно было бы позвать в сборную Чалова. Так сказать на перспективу.
Ответить