На «Санкт-Петербурге» завершили укладку нового газона

На стадионе «Санкт-Петербург» завершились работы по укладке нового поля.

«Укладка завершена, уже идет прошивка», – сообщил источник в администрации Северной столицы.

Ранее появилась информация, что окончательно новый газон будет готов 12-13 июня. Замена травяного покрытия будет оплачена «Зенитом».

Напомним, ранее игроки сине-бело-голубых и приезжих команд выражали недовольство состоянием поля, в результате чего было решено его заменить.

На арене «Санкт-Петербург» состоятся матчи Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018.

Источник: ТАСС
30 мая 2017, 12:40
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алекс88
1496137475
Ну что ворье....в миллиард то уложились....ещё парочку надо будет выделить на полив газона
Ответить
FanatSerj
1496138088
Лучше бы конечно жопу прошили тем, кто ответственен был за прошлый газон.
Ответить
zatonn
1496138676
Сколько ещё раз до ЧМ-2018 поменяют?
Ответить
kykyi
1496140519
Похоже в России изобрели одноразовый газон, только сука дорогой он очень. Инновации в действии.
Ответить
vladimir-7
1496152993
А почему замена травяного покрытия за счет Зенита? Матвиенко (рюмка) пусть оплатит из собственного кармана, ведь она принимала стадион. Специалист х..в.
Ответить
Каратель
1496156611
сейчас сделают прошивку,а она не той версии,в лучшем случае обновлять "дрова",а то и заново прошивать)))
Ответить
Masteralex
1496159762
для тех, кто считает что на поле теперь супергазон, запомните, ни один рулонный газон не заменит натурального выращенного, и на всех нормальных стадионах именно выращенный газон, рулонный газон имеет ещё поганое свойство не приживаться и высыхать в самый неподходящий момент, так что не удивлюсь если позор-арену неожиданно уберут из стадионов, на которых будет проходить кубок Конфедераций "замена газона обойдется в 9 миллионов рублей." эээ, писали же про 21, куда ещё 12 лямов дели, суки?
Ответить
subbotaspartak
1496160613
Ну хоть бы кто-нибудь в какой-нибудь ошибке признался. "Ты чё мужик, у нас всё хорошо, облажался." Ну хоть бы кто-нибудь кого-нибудь сдал. Ты чё мужик, у нас всё честно, не на тех попал. По Райкину: Пришиты намертво, не оторвёшЬ... Что посеешь, то и... поменяешь.
Ответить