Агент: «Мне по душе, что Слуцкий решил попробовать себя в Англии»

Известный футбольный агент Шандор Варга считает правильным шаг бывшего главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого попробовать свои силы в Англии.

«Давно не общался со Слуцким, но слышал, что он прибавил в изучении английского. Мне по душе, что он решил продолжить карьеру в Англии. Многие специалисты из стран СНГ не готовы к переезду за границу, так как не хотят выходить из зоны комфорта, учить язык, начинать зарабатывать себе новый авторитет.

Приятно, что Слуцкий даже после работы со сборной России готов начать зарубежную карьеру с Чемпионшипа», — сказал Варга.

Ранее появилась информация, согласно которой 46-летний российский тренер должен получить разрешение на работу в Великобритании 1 июня.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
red_blue_fury
1496205882
Леня ваще красавчик!!! Не зассал и попробовал....а получится или нет жизнь покажет! Леонид Викторович, верим в вас!!!
Ответить
ARSteven89
1496209846
Удачи, Леонид Викторович!!! Я думаю за вашей работой в Англии будет интереснее наблюдать, чем за борьбой двух итальяшек и белоруса в следующем сезоне РФПЛ.
Ответить
vladimir-7
1496210731
Леонид Викторович, желаю Вам здоровья и удачи в изучении английского футбола и дальнейшей работе.
Ответить
Boniel+
1496219505
Язык,безусловно,можно выучить в совершенстве,но стать хорошим тренером стать невозможно,если у тебя нет таланта в этом деле.Как играл ЦСКА все годы при Слуцком мы видели и хуже команды(по игре)не было никогда.Ни одна команда в мире так много не отыгрывала мяч назад вратарю,как это делал ЦСКА.Хороших игроков выгонял(Мамаев,Смолов,Панченко),а всякий мусор собирал(Треоре,Олинаре).На Европе сборную просто убил.И очень хорошо ,что нашёлся Виктор Гончаренко и спас команду от позора.
Ответить
tank219
1496230699
Достало его из конского го*на делать конфету, желаю удачи.
Ответить
Slemanort
1496317906
А чемпионаты кто выигрывал ? Вспомнил Смолова и то который до урала всего 6 голов забил или мамаева который мячи в центре просерал ну а с панченко не получилось он хотел в основе играть но до основы цска ему было рано. Со сборной получалось . но на евро 2 матча не удались а так хороший был результат. помните только плохое а сколько хорошего он сделал забыли
Ответить
SunRomeS
1496659759
Ну вот Леонид Викторович в Халл сити!!! Пожелаем ему удачи!!! Буду пристально теперь следить за чемпионшипом)))
Ответить
Егор Велунов
1496686414
Удачи Леониду Слуцкому, это будет ещё сложнее.чем в КВН за сборную России оправдываться. Журналисты в Англии кусачие, да ещё русофобией больны!
Ответить