Рахимов, Евдокимов и Кучук – в списке кандидатов на пост главного тренера «Ростова»

Руководство «Ростова» находится в поисках нового главного тренера в связи с возможным уходом вице-президента клуба Курбана Бердыева в «Рубин».

По информации источника, в список возможных кандидатов входят Рашид Рахимов, Роберт Евдокимов, Леонид Кучук и Александр Хацкевич. Сообщается, что также существует вариант, при котором на посту тренера останется Дмитрий Кириченко.

По итогам нынешнего сезона «Ростов» занял в турнирной таблице РФПЛ шестое место.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hevbn 28
1496237165
Из представленных кандидатов на мой взгляд лучший вариант это Рахимов или как вариант оставить Кириченко.
Ответить
zico2205
1496237498
Хватит вам уток запускать....Бердыев остается в Ростове,чтобы сделать клуб чемпионом !!! Не попадание в еврокубки - как раз на пользу...Сосредоточьтесь на чемпионате - А Бердыев это сможет сделать!!! Ростов -чемпион 2017-18 !!!
Ответить
GoLenaStop
1496238466
Ха!.. Опять Ростсельмаш в теме! И это правильно.
Ответить
belarus-gomel
1496241443
вот и закончилась ростовская сказка!!! зато с МЮ на равных играли!!! будет, что вспомнить....
Ответить
sidul1
1496242688
очень жаль,пропала команда
Ответить
Serjoga
1496248243
Скоро пора начинать сборы! Хреновое руководство в Ростове! Никакой конкретики! Все авось, может быть...! Решать нужно сразу! Выполняете условия Бердыева-он остается! Не можете-скажите спасибо и принимайте решение по новому тренеру! Будет Бердыев-не будет в этом сезоне-при Будогосском будут решать судьи кто каким будет в таблице, если не введут видео повторы! Жаль российский чемпионат!
Ответить
Fan Loko mik
1496249598
Кучука в Локо вроде бы сватают? Чего брехать!!! Дождитесь конкретики! А такие новости и я могу писать каждый день, ответственности 0. Делать что ли нечего!!!
Ответить
мы_не_рабы
1496258973
Жаль Ростов. Самобытная и интересная команда. Могла в следующем сезоне побороться за золото Чемпионата. Но, если Бердыев уйдёт, то заберёт часть игроков, а так же психологию победителя. Боюсь что после этого Ростов станет обыкновенным середняком. Самое обидное, что клуб с историей, с новым стадионом ( который построят к ЧМ), расположение южного города, болельщики..... Неужели нет нормального инвестора? Может хватит покупать английские и французские клубы? Ау... вернитесь домой, на Родину!
Ответить
Fireman-100
1496259682
Что за дибилизм ? Почему Андреева и близко нет в кандидатах? Алло, болелы , где вы? Где поддержка своего тренера?
Ответить