Веллитон готов вернуться в Россию, но только не в ЦСКА или «Зенит»

Бывший нападающий «Спартака» Веллитон, ныне выступающий за турецкий «Кайсериспор», рассказал о том, как складывается его профессиональная карьера после переезда из России. Он также признался, что был бы не против вернуться в российскую Премьер-лигу.

— Как складывается ваша карьера после ухода из «Спартака»?

— Я продолжаю заниматься тем, что больше всего люблю в этой жизни, — играть в футбол. Еще будучи игроком «Спартака», я на правах аренды успел поиграть на родине за «Гремио» и «Сан-Паулу», а также за «Сельту» в Испании. После чего перебрался в турецкий чемпионат, где чувствую себя неплохо.

— Есть желание вернуться в Россию?

— Мне интересен такой вариант развития карьеры, но все зависит от предложения и того, от какого клуба оно поступит. Есть только две команды, в которые я никогда не перейду – это ЦСКА и «Зенит». Я не могу так предать «Спартак».

Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1496323052
Тебе и Вагнеру Лаву рад Будет Московский Арарат.
Ответить
DUMOH
1496323976
Ага,так тебя и позвали армейцы...Ты там персона нон грата после истории с Акинфеевым
Ответить
Андреич
1496326043
"Я не могу так предать «Спартак»" (с) А по-другому? :)
Ответить
srg38
1496329962
Крайне негативные впечатления оставил от своей игры, особенно как вратарей вырубал
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1496330748
Уважуха! Это не Дзюба и не Быстров гнилые.
Ответить
Popularov
1496338108
Грубияну и хулигану на футбольном поле Веллитону НЕ МЕСТО в России! Веллитон - БОЛЬШОЙ ХАМ и ГРУБИЯН! Его любить НЕ ЗА ЧТО! Он нанёс Игорю Акинфееву серьёзную ТРАВМУ, в результате которой Игорь лечился восемь месяцев и вынужден был пропустить много игр за ЦСКА и за сборную! Кто бы Веллитону нанёс бы такие травмы, какие он УМЫШЛЕННО и ГРУБО нанёс Акинфееву! Посмотрели бы мы на Веллитона, как бы он тогда запел и каким хулиганским голосом!!! Грубиянам и хулиганам на футбольном поле НЕ МЕСТО в России! Игорь был первым на мяче и Веллитон это видел! Но в злобе, что мяч не достался ему - Веллитон ГРУБРО и УМЫШЛЕННО врезается во вратаря Акинфеева, который был уже в воздухе и держал мяч. В воздухе, а когда ещё и врезаются, очень трудно удержать равновесие и в результате, ГРУБОСТИ Игорь неудачно приземляется на ногу и получает серьёзную травму! Я очень хорошо помню этот эпизод. По ХАМСКИ и БЕЗОБРАЗНО тогда вели себя Веллитон и тогдашний тренер Спартака Карпин! Как они ЗЛОРАДСТВОВАЛИ по поводу травмы Игоря Акинфеева. Они даже перед Игорем не извинились, а злорадствовали после игры и в прессе! ЦСКА много потерял очков из-за этой ГРУБОСТИ Веллитона и Спартак, в результате грубости - НЕЗАСЛУЖЕННО занял второе место. Грубиянам и хулиганам на футбольном поле НЕ МЕСТО в России!
Ответить
Nevsky_RU
1496338953
В Зенит он никогда не перейдёт немного по другой причине =)
Ответить
vladimir63
1496340899
как футболист - молодцом ! ему бы ещё спокойствия на поле !
Ответить
bset
1496381155
В Тосно или в Арсенал переходи))
Ответить