Кириченко и Данильянц покинут «Ростов» вслед за Бердыевым

Тренеры «Ростова» Дмитрий Кириченко и Иван Данильянц покинут клуб вслед за Курбаном Бердыевым. Также из команды с Ростова-на-Дону уйдет тренер вратарей Виталий Кафанов.

Напомним, что Кириченко и Данильянц руководили командой в минувшем сезоне.

Ранее сообщалось, что Бердыев станет главным тренером «Рубина».


Фантазиста: угадай события финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом»


Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Челнинец
1496346676
Кириченко то зачем? он же хотел Ростов тренировать!
Ответить
xapaycm
1496347999
Потеря потерь, что ещё сказать.
Ответить
Sany-116
1496348693
Каждая свинья высказывает свои предположения.........
Ответить
Таганский
1496352030
Просто жаль.. Но делать нечего, кроме, как продолжать поддерживать родной клуб..
Ответить
xLINDAx
1496353389
Держитесь, Ростов..по сути - неправильно, когда есть зависимость от одного человека..но - вами, руководством..был избран этот путь..удачи, скоро сезон, всё впереди.
Ответить
lifter025
1496354131
А жаль,хорошая была команда,болелам Ростова-терпения...
Ответить
Krossmen73
1496370017
Дааа....Вот и закончилась сказочная история...Жаль.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!В очередной раз история показала как несостоятелен наш "профессиональный" футбол.Как не было у нас по настоящему профессиональных клубов с независимой финансовой политикой,так оно и осталось...За редким исключением в виде "Краснодара",ЦСКА и "Спартака".Остальные же либо жёстко привязаны к госкормушке госкорпораций(чем и живут),либо к хлипким бюджетам областей и краев...Вот команды и зависят от того на каком глазу "тюбетейка" у главы региона....Ростов оказался в такой же ситуации...Спонсоров крепких нет,а область бедновата в условиях финансовой чехарды...Вот Бердыев и не выдержал.Его можно понять...Жаль.Спасибо Вам Курбан Бекиевич за работу и за праздник для болельщиков!!!
Ответить
Дядя Серёжа
1496374142
Ростов из страны Оз, конец?
Ответить
FanatSerj
1496387021
Хорошо если Бердыев Кирю с собой возьмет и дальше начнет натаскивать. Все нужные лицензии за одно получит. Будет у него время еще вернуться в Ростов, будет.
Ответить