«Манчестер Юнайтед» хочет купить у «Реала» Варана и Морату

«Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно планирует приобрести двух футболистов «Реала». Сообщается, что в сферу интересов «красных дьяволов» попали защитник Рафаэль Варан и нападающий Альваро Мората.

Варан является приоритетной целью в нынешнее межсезонье для главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью.

В лице Мораты португальский специалист видит замену Златану Ибрагимовичу, который продолжает восстанавливаться после травмы.


Фантазиста: угадай события финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом»


Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
elizaveta-285
1496402557
Хорошие игроки только усилят МЮ!!!
Ответить
sergun-kuk
1496402706
Моуриньо знает кто ему нужен!!!
Ответить
Paulys
1496402804
нет уж! Варана точно отдавать Реалу не стоит! молодой хороший ЦЗ! правда в последнее время не прогрессирует, но еще все впереди!
Ответить
Павел Буре
1496402880
ВОт это реальное будет усиление!
Ответить
Dgad
1496403134
Все это хорошо, но только это все утка, Реал их не продаст,)
Ответить
hevbn 28
1496406718
Конечно для "красных дьяволов" оба игрока будут, то что "доктор прописал" им очень нужны хороший центральный защитник, как Варан и нападающий такого плана , как Мората , с испанцем конечно будет проще договорится ,потому что он не имеет места в старте Реала , а вот с французом совсем другая история.Моуринью хотел Варана еще когда тренировал Челси ,но Реал показал ему "фигу с маслом", даже не знаю что изменилось с того времени, так что вряд ли испанцы его отдадут, а как бы мощно смотрелась пара Байи,Варан просто сказка.
Ответить
VITOLD37
1496414673
Хотеть можно пол Реала и пол Барсы, только кто же их продаст, да не каждый и пойдет, не тот сейчас МЮ, давно не тот
Ответить
NRM Спец
1496429180
Почему бы Моуринью не купить по половине состава Реала и Барсы? Будет Реал-Барса вместо Манчестер Юнайтед играть
Ответить
zagrizlik
1496463357
Морату можно, один фиг на лавке сидит. А вот варана низя.
Ответить