«Рубин» предложил Грасии и его помощникам расторгнуть контракт с компенсацией

«Рубин» намерен расторгнуть контракт с главным тренером команды Хави Грасией. Утверждается, что испанскому специалисту и его помощникам было предложено расторгнуть соглашения с выплатой годичной компенсации.

Напомним, что трудовой договор Грасии с казанским клубом рассчитан еще на три года.

Ранее сообщалось, что «Рубин» в ближайшее время возглавит Курбан Бердыев, который уже ушел из «Ростова».


Фантазиста: угадай события финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом»


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dok66
1496406302
Видимо трансфер Грасии , на который рассчитывал Рубин , "срывается" . Придется расторгать контракт! Иначе по правилам УЕФА Рубин не сможет заключить контракт с КББ . Скорее всего будет опять тяжба и КББ станет, например , вице-президентом Рубина , а может будет придумана другая должность .
Ответить
alexfilatov
1496410754
всегда удивляюсь, зачем такие долгие контракты заключать Капелло, Луческу, Грасия, чтобы выплачивать им непомерные суммы??? год - два самое оптимальное...
Ответить
meiram
1496410935
Наверное Аллаху угодно так,чтобы Бекиевич вернулся в "Рубин",хотя мне очень понравилась работа в "Ростове" мужиков! Безмозглых болел прошу подумать прежде чем говорить плохо про Бекиевича! Бекиевич заслужил огромное уважение и почёт!
Ответить
subbotaspartak
1496412302
У нас контракты заключают как на ипотеку, А потом рассчитываются годами с человеком.
Ответить
tank219
1496414040
Страна Оз
Ответить
a-rakhmatov
1496416324
Будут выживать Хави всеми правдами и неправдами....
Ответить
батог
1496425796
Наконец-то!!!!!
Ответить
Popularov
1496428618
1. На дверях клуба Ростов повесили плакат! Ростов ЗАКРЫТ! Все ушли в Рубин! Ростов разобрали НА ЗАПЧАСТИ Рубину! Эх, Ростов! Такого тренера не смогли удержать! ЗОЛОТО, а не тренер! Золото! Это Курбан Бердыев ещё раз доказал работая в Ростове! И как работал! Это была маленькая феерическая ФУТБОЛЬНАЯ сказка Ростова и всей России! ВСЕМ ПАМЯТНЫ громкие ПОБЕДЫ Ростова в европейских кубках. На виду были ростовские футболисты Полоз, Азмун, Гацкан, Калачёв, Джанаев, Бухаров, Навас и многие другие, а также была видна работа тренера Курбана Бердыева. Вся Россия радовалась европейским победам Ростова! Вся Россия радовалась и апплодировала большим победам Курбана Бердыева и Ростова. Да и в чемпионате России - Ростов РАЗГРОМИЛ Спартак ВСУХУЮ!!! Вот как надо РАБОТАТЬ и тренировать! 2. Но в Рубине уже ПОНЯЛИ, что зря уволили Курбана Бердыева! Надо было увольнять не Курбана Бердыева, а тех, кто катил на него бочку. Курбан Бердыев ОЧЕНЬ успешно работал в Ростове и своим отношением к делу, показал всем свой тренерский ТАЛАНТ! Ростов СДЕЛАЛ лидером Курбан Бердыев! Большая тренерская футбольная ЛИЧНОСТЬ в нашем футболе! Курбан Бердыев из другого футбольного измерения! Футбольный МАГ и ВОЛШЕБНИК! Курбан Бердыев сейчас ФУТБОЛЬНАЯ ИКОНА российского футбола и Рубину есть на кого МОЛИТЬСЯ! Курбан Бердыев самое то - ЗОЛОТОЕ футбольное ЯБЛОКО для Рубина! Медали! Кубки! Европа! То, что футбольный ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!! Равнение на Курбана Бердыева - лучшего ТРЕНЕРА этого футбольного сезона 2016/17 в России, а Каррера и рядом НЕ СТОЯЛО! Желаем Курбану Бердыеву новых тренерских футбольных ДОСТИЖЕНИЙ! Будем только РАДЫ! Молодец! Так держать! Тренировать и ПОБЕЖДАТЬ! Ура! Вперёд Курбан! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
Ответить
anatolik25
1496501583
Бердыев-Лучший)))
Ответить