Фурсенко: «Зенит» хочет выиграть Лигу чемпионов»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что петербургский клуб планирует выиграть Лигу чемпионов.

«Мальчишки не за баблом идут футбол, они идут играть за страну. У «Зенита» самые амбициозные планы, мы хотим выиграть Лигу чемпионов», – сказал Фурсенко.

Отметим, что по итогам нынешнего сезона сине-бело-голубые заняли в турнирной таблице РФПЛ третье место и пробились в групповой этап Лиги Европы.


Фантазиста: угадай события финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом»


Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1496503938
Ну понесло его...
Ответить
raritet
1496504004
Так и представил как Роналду сегодня прочитав эту новость , приуныл и подумал: " Пора вешать бутсы на гвоздь" В чем главная проблема, всего у него полно и денег , и наград, а вот гвоздя нет.
Ответить
a-rakhmatov
1496504847
Для начала в нее надо попасть!....выиграйте хотя бы Лигу Европы)))
Ответить
МАКАРШВЕД
1496506032
Читаешь Фурсенко и страшно делается! Лигу чемпионов ОН выиграть хочет, всех из СЕРИИ А середняков скупил, ведет переговоры с рядом игроков РФПЛ........ А начнется новый сезон и сдуются сине-бело-ГОЛУБЫЕ !!!!!!!
Ответить
Garrincha58
1496506503
где то мы это уже слышали сборная России станет чемпионом мира в 2018г но надо уточнить наверное после нашей эры
Ответить
кеша_КБ
1496569280
- )))))), знаете!, я ждал его "перлов"!, но никак не ожидал, что именно "таких"!, Фурс, а ты не боишься серьёзного!!! аудита в твоём финансовом хоз-ве???, отчитаешься за доходы твоего "проекта"?, и свои лично???))) или в кредит будешь покупать футбольный мадридский "РЕАЛ" !?)))...ладно, посмеялись)...и этот ..дак и жу..к Фурс скажет , что пошутил)..., ну смеши нас дальше! P.S. ...хочу просто пояснить - ...чтобы Зенит выиграл когда-нибудь ЛЧ по футболу, ему потребуются ; авторитет в ФИФА и состав команды Зенит по классу не ниже, чем "ЮВЕНТУС" имхо...Всем спасибо!
Ответить
Cthuq_58
1496569731
Выиграть могут все. А пока выигрывает Реал. Болел за Ювентус.
Ответить