Источник: представители Балотелли предложили услуги футболиста «Спартаку»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли во время летнего трансферного окна может стать игроком «Спартака». По информации источника, представители футболиста предложили услуги итальянца московскому клубу.

Ранее сообщалось, что 26-летний нападающий входит в сферу интересов «Зенита», однако позднее данная информация была опровергнута.

В нынешнем сезоне Балотелли провел за «Ниццу» в чемпионате Франции 23 матча, в которых забил 15 голов и сделал одну голевую передачу.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Д Альбертини
1496554498
что за дичь..))) кого только щас к нам в РФПЛ сватать не будут)))
Ответить
NEON-SM
1496561585
Смех смехом, а он проводит мощный сезон, кто-нибудь слышал о такой команде Ницца???? А ведь он привёл её к бронзовым медалям став лучшим бомбардиром команды. Но так да, дисциплина у него хромает, с каррерой не сработается
Ответить
Диктор
1496562292
Решать Каррере.
Ответить
кеша_КБ
1496566774
- да, друзья!, история любопытная!...? ,26 лет парню, по игре-потенциал на лицо!, но вот его нрав!? и эти "закидоны"...не знаю..., может - повзрослел и поумнел)?...искренне хотелось бы!..., и если Карре его "утвердит"(в трансфере и дисциплине), будет очень интересная! "атака" у Спартака ...да, руководству виднее!...и новость очень позитивная!, если не "утка"...Всем - спасибо за внимание, и играйте в футбол!
Ответить
hevbn 28
1496567161
Это было бы интересно,но не понятно зачем Спартаку третий центральный нападающий после "старины" Зе и Адриано(а сам Марио вполне себе хороший игрок на мой взгляд).
Ответить
Fan Loko mik
1496583057
Завтра его будут сватать в ......... СКА Хабаровск, туда ему и дорога!
Ответить