Фердинанд – Рамосу: «Мне бы было стыдно смотреть в глаза своему сыну после такого поступка»

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал поведение защитника «Реала» Серхио Рамоса в финале Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:1).

«Если бы мой сын увидел, что я сделал подобное, мне было бы стыдно смотреть ему в глаза», – сказал Фердинанд.

Напомним, на 84-й минуте испанец симулировал толчок со стороны нападающего «старой синьоры» Хуана Куадрадо, в результате чего последний получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бук
1496551783
Ситуацию можно прочитать и по-другому: Куадрадо толкнул Рамоса, чтобы спровоцировать его на отмашку, а тот сыграл иначе и оставил Куадрадо в дураках.
Ответить
ЮЗИК
1496554884
Просто судья не видел
Ответить
pzdc.
1496555542
Рамос тот симулянт.
Ответить
Опорник84
1496555852
Маленькие футбольные хитрости! Которые не красят такого футболиста!
Ответить
vladimir63
1496559569
надо вводить просмотры не во время матча а после ! сели судьи под чаёк и посмотрели эпизоды с нарушением правил ! есть симуляция - жёлтая в протокол игроку ! симуляция повлияла на результат матча - красную в протокол ! ребята мы через год после этого будем смотреть настоящий ФУТБОЛ ! а сейчас они от любого контакта падают ! игрок не пытается обыграть защитника а ждёт контакта с ним и падает ! либо умышленно идёт в контакт и падает ! кержаков лучший в этом !
Ответить
кеша_КБ
1496573426
- там уже за бровкой что-то было!?...правда, я не разглядел!...посмотрите эпизод - у кого есть такая возможность!), ...но не думаю, что это "неудаление" повлияло бы на исход матча! ....Буффона , как спортсмена и человека жалко!(((
Ответить
nelez
1496600136
Там не было симульяции.Рамос не падает от толчка. Посмотрите с другого ракурса. Куардадо как самый последний подлец нспециально аступает на ногу Рамоса.
Ответить
nelez
1496600889
https://youtu.be/xUfuPGMhz94 Смотрите хорошо.
Ответить
neveldomha
1496644690
Я думал в реале только один педик, а оказывается два.
Ответить